Я не трус, но я боюсь

Мы слишком часто оглядываемся по сторонам и думаем, что же скажут окружающие. Если бы все звезды поступали так, то мы не увидели бы спортивного триумфа Майкла Джордана, которого признали непригодным для баскетбола. Мы бы не получили удовольствие от мощных поединков Тайсона.

Мы слишком часто оглядываемся по сторонам и думаем, что же скажут окружающие. Если бы все звезды поступали так, то мы не увидели бы спортивного триумфа Майкла Джордана, которого признали непригодным для баскетбола. Мы бы не получили удовольствие от мощных поединков Тайсона. Наука лишилась бы Эйнштейна и Менделеева. Музыка осталась бы без великих произведений Моцарта, если бы он принял точку зрения толпы.

А что скажут окружающие, если у меня вдруг не получится?

А что скажете себе вы, когда пройдет ваша жизнь?

Когда вы будете на пороге перехода в новую реальность, какие сожаления наполнят вашу душу? Хотите знать? Читайте, и постарайтесь не делать этих ошибок. У вас еще есть время и силы исправить свою жизнь.

Всего одно сожаление, но думаю, что его будет достаточно, чтобы вы начали действовать уже сейчас. Тем более что все необходимое для этого у вас уже есть. Мы постарались дать вам максимальную поддержку. Воспользуйтесь этим шансом.

Я сожалею о том, что у меня не хватило смелости жить жизнью именно своей, правильной для меня, а не той жизнью, которую от меня ожидали другие.

Это самое распространенное сожаление у людей. Когда люди понимают, что их жизнь заканчивается, они смотрят назад и видят, какие мечты остались в прошлом не реализованными. Ведь многие на протяжении жизни пытаются исполнить даже меньше половины своих мечтаний.

Очень важно постараться реализовать свои основные желания. Пока человек здоров – он свободен, а после того, как теряется здоровье, становится поздно что-то делать и предпринимать. Здоровье дает свободу, которую не все понимают, пока не потеряют ее.

Кризис, проблемы, неурядицы – это все временное явление. И есть только один человек, который решает, как долго они будут продолжаться. Это вы.

Воспользуйтесь нашим предложением и переходите на новый, качественный уровень жизни.

Еще статьи