На что вы готовы ради счастья?

«Что делать? Я опять облажался! Так долго хотел наладить свою личную жизнь, создал образ идеальной избранницы, представил как мы дружно будем жить и растить наших детишек и… Сегодня мне представилась возможность воплотить свою мечту. Я встретил её. И вместо того чтобы подойти и познакомиться, я прошел мимо.

«Что делать? Я опять облажался! Так долго хотел наладить свою личную жизнь, создал образ идеальной избранницы, представил как мы дружно будем жить и растить наших детишек и… Сегодня мне представилась возможность воплотить свою мечту. Я встретил её. И вместо того чтобы подойти и познакомиться, я прошел мимо. Когда одумался, вернулся назад, но её и след простыл. Признаюсь вам честно, просто не хватило духа, чтобы сделать этот первый шаг. А счастье было так близко. И так происходит каждый раз, когда я подхожу слишком близко к своей мечте».

«А сегодня я отвернулась от своей мечты. И причина самая банальная. Я вцепилась мертвой хваткой в то, что имею, просто не хватило силы воли, силы духа, чтобы сказать «да». Работа, о которой я так давно мечтала, прошла мимо, как песок сквозь пальцы. Боже! Ну, сколько это может продолжаться!? Почему, каждый раз, когда надо сказать «да», я говорю «нет»!?»

«Андрей, подскажите, что делать? Начинаю заниматься бегом и через две-три недели бросаю, никак не могу себя заставить. Уже раз пять начинал. Может мне это не дано?»

«Поздравьте меня, я лопух! Друзья предложили прорывной проект, который мог бы решить все мои финансовые вопросы. Надо было просто немного рискнуть и поработать. Вместо этого я глупо смеялся над их затеей. Теперь они пожинают плоды своего труда, а я кусаю локти. Обидно, что я так и не научился проявлять силу духа в самые ответственные моменты. Ну почему этому никто не учит!?»

Ну, почему же не учит. Еще как учит. Просто сфера Духа является достаточно закрытой. Нам никто и никогда не рассказывал как развивать столь необходимую составляющую человека. Многим кажется, что развитие духа это пот, кровь и слезы… В какой-то мере так. Через это дух тоже развивается. Но, существуют и другие методы, о которых я хочу вам рассказать на нашей программе «Развитие силы духа». Она состоится 11-12-13 июня в городе Москва.

Вначале я привел выдержки из писем, которые частенько приходят ко мне. К сожалению это не единичные случаи, когда люди откладывают на потом самые важные решения, переносят на завтра то, что важно сделать немедленно, говорят, «нет» своим мечтам, а потом страдают и переживают по этому поводу. Они словно бегут по замкнутому кругу: дом – работа – дом – работа – дом – работа – дом - выходной. И снова по заученной схеме. Знакомая ситуация? Скажите, вы готовы всю жизнь находиться в этом замкнутом круге? Почему-то мне кажется, что вы достойны большего в своей жизни! И что самое важное, вы тоже это знаете! Но, почему-то не делаете значимых вещей, бежите от ответственности, перекладывая на чужие плечи вину, что в вашей жизни что-то происходит не так. Может быть вам просто выгодно, находиться на вторых позициях в своей жизни? Но помните, заняв такое положение, вы рискуете. Если вы не первый слон в караване, то перспектива вашей жизни будет редко меняться. Понимаете?

Бывает ли так, что ваша душа кричит: «Ты не туда идёшь!» в надежде, что вы, наконец, обратите на неё внимание. Прислушаетесь к ней. И скажете важные слова. Слова полные силы. «Я выбираю свой путь! Путь счастья, добра, успеха!» Скажете это от всей души, так сильно, так мощно, как может сказать ваш дух победителя. Заставьте себя быть честным с собой. Перестаньте мямлить, что вы чего-то не знаете или вам страшно. Все победы находятся по ту сторону страха! Не дайте умереть своим мечтам из-за того, что вами управляют слабости! Дух победителя живет в вас! Вы же научились ходить, читать, писать… Это требует невероятных усилий, но вы смогли это. Теперь пришло время вспомнить кто вы, куда вы идете, пробудить свой дух, благо существует достаточно методов как это делать, и смело идти вперед. Прекратите выживать и начинайте ЖИТЬ!

Я больше, чем уверен, что вы хотели сделать в своей жизни что-то большее, чем просто выживать. Вам хотелось быть ценным, значимым человеком. Оставить после себя наследие, которым будут гордиться ваши потомки. Что вы там говорите!? Это не про вас!? А давайте поспорим, что любой из вас может стать звездой. Если только позволит работать своему Духу на полную мощность. Поверьте, в вас заложены таланты, которые нужны миру! Откройте их и позвольте себе жить на полную катушку.

Разрешите спросить. Как давно вы ощущали Радость, Счастье, Благодарность от того, как вы живете, чем вы занимаетесь? Давно!? Никогда!? Ну, тогда самое время вернуть себе это ощущение. Я хочу поделиться с вами многолетним опытом. Обучаясь у лучших тренеров мира, мне удалось аккумулировать практики, которые проверены годами и дают феноменальные результаты. Я сделал за вас всю рутинную работу. Вам надо просто принять решение, что вы желаете перемен в жизни, проявить силу духа и прийти на наш тренинг «Развитие силы духа». А дальше просто — участвуйте в процессах и у вас не останется ни единого шанса, чтобы продолжать жить серой жизнью, с каждым годом загоняя себя в состояние безысходности. Скажу сразу, будет страшно. Но, вместе мы сможем преодолеть эти страхи. Все можно изменить! Просто примите решение и действуйте. Жду вас.

Когда судьба дает вам шанс, не упустите его. Только так вы узнаете, для чего вы родились. На тренинге мы будем учиться действовать. Специальные практики, которые позволяют преодолеть страхи, победить неуверенность в себе, перейти от слов к делу. Хождение по стеклам, выполнение психологических стрейчей, групповая и индивидуальная работа по проработке ваших «тормозов». Все это неотъемлемая часть процесса. И самое главное действие, действие, действие.

Еще статьи