Топливо для вашего успеха

Освойте искусство энергии: ключ к вашему успеху

Энергия — такое знакомое и загадочное слово. Энергия существует вне независимости от нас и нашей веры в неё, но большинство людей проходят мимо этого колоссального ресурса, потому что просто не умеют подключиться к источнику энергии. Ни дома, ни в школе, ни в институте нет такого предмета.

А между тем замечено, что успешные люди обладают чрезвычайно мощной, направленной энергией. Может показаться, что это удел избранных, но на самом деле, каждый человек, втом числе и ВЫ можете получить столько энергии, сколько вам нужно и направлять её на реализацию значимых целей.

Вспомните, ведь у вас были в жизни моменты, когда вы действительно чувствовали себя сверхчеловеком. В этот момент все спорилось и получалось как бы само собой, а потом что - то происходило, и ваша энергия успеха растворялась как облака в небе.

Я уверен, что в вас живет неистребимый оптимист, который только и ждет подходящего момента, чтобы вырваться наконец на свободу и зажить на полную мощность. Так помогите ему, поддержите его в этот трудный период, и тогда он, в знак благодарности, подарит вам совсем другую жизнь, о которой вы в тайне мечтаете.

Вы постоянно соприкасаетесь с энергией успеха. Она существует везде: в жизни, в природе, в ваших действиях, и вы не просто соприкасаетесь с этой энергией, вы ощущаете ее внутри себя, но вы ее постоянно игнорируете. Просто вас приучили не обращать внимания на энергию успеха, и ваше внимание чаще направлено на совершенно противоположную энергию — энергию поражения.

Вспомните, как вы переживаете неприятные события и как вы переживаете победы. Победы переживаются ярко и коротко, а поражения переживаются долго и глубоко. Многие не могут добиться успеха в жизни, потому что они постоянно сливают энергию, необходимую для успеха. И ваша первостепенная задача научиться принимать эту энергию, управлять ею и направлять ее на конкретные дела.

В вопросе управления жизненной силой и личной энергией нет ничего сложного, как нам порой пытаются преподнести. Это очень приятный, созидающий процесс, полный любви и силы.

Помните, у вас есть выбор направить своё внимание либо на энергию успеха, либо на энергию поражения, и от того, куда направлено наше внимание, зависит результат любого дела.

Направьте своё внимание на энергию успеха, и она откроет для вас новые горизонты жизни. Учитесь управлять своей энергией, главным ресурсом вашего процветания и благополучия. Вы можете иметь тысячи целей, однако, если у вас не будет энергии для их воплощения, успеха вам не видать. Заряжайтесь.

Еще статьи