Новый штрих к модели твоего поведения.

Инновационный подход к моделированию вашего поведения.

Чтобы стать хозяином в своей жизни, тебе должно стать комфортно, когда ты принимаешь независимые решения. Независимо от того согласны или не согласны с тобой другие люди. Ты не сможешь обладать властью над своей жизнью до тех пор, пока ты не освободишься от влияния и давления со стороны.

Одним из самых лучших способов это сделать — намеренно нарушать ожидания других людей, организуя небольшие восстания. Небольшое восстание — это акт свободной воли с минимальными негативными последствиями. Ты просто заявляешь о своей независимости, позволяя другим реагировать так, как они захотят.

Суть состоит не в том, чтобы вести себя как полный псих, или нарушать законы, которые могут привести тебя к серьезным проблемам. Суть в том, чтобы просто нарушить неписанные правила социальных условностей, правила, которым ты не обязан подчиняться, но которым ты слепо следуешь. Небольшое восстание напоминает тебе, что у тебя всегда есть выбор, и что ты можешь оставаться независимым к реакции других людей.

Привычная для тебя модель поведения сомневаться и откладывать дела на потом, до лучших времен. Сломай этот стереотип, введи в свою жизнь другое правило. Быстро принимать решение и переходить от слов к делу. Мгновенно! Настроился на новую жизнь, иди и сделай всё возможное, и даже невозможное, чтобы это случилось. Чтобы новая жизнь стала для тебя реальностью. Сделай это сейчас. Тебя отделяет от новой жизни всего один шаг.

И не надо потом кричать: Я так и знал, что надо было пойти на программу. Знал, почему не сделал? Потому что не доверяешь тому тихому «голосу» интуиции, который направляет тебя и помогает принимать верные решения.

Закрой на мгновение глаза и прислушайся к себе. Слышишь, как копошатся твои слабости, изгони их. Наполни свое состояние сильными чертами характера.

Позволь себе видеть и чувствовать свой путь. Позволь себе идти по своему пути.

Еще статьи