Зажги свою страсть

Сегодня уже ни для кого не секрет, что окружающий нас мир очень дружелюбное место, и он на самом деле хочет нашего процветания. Вокруг есть все необходимые ресурсы, чтобы реализовать себя, чтобы воплотить в жизнь свои самые смелые мечты. МЫ можем посвятить себя чему угодно, но самое большое наслаждение, которое мы получаем в жизни – это занятие любимым делом.

Сегодня уже ни для кого не секрет, что окружающий нас мир очень дружелюбное место, и он на самом деле хочет нашего процветания. Вокруг есть все необходимые ресурсы, чтобы реализовать себя, чтобы воплотить в жизнь свои самые смелые мечты. МЫ можем посвятить себя чему угодно, но самое большое наслаждение, которое мы получаем в жизни – это занятие любимым делом. То, что дает нам страсть, огонь, вдохновение. Именно занятие любимым делом дает возможность раскрыть и использовать наш потенциал по максимуму.

Когда вы найдете свое призвание, то дело, которому вы готовы посвятить всю свою жизнь, ваша душа будет петь, и вы преисполнитесь оптимизма и вдохновения. Это удивительное чувство! Не откладывайте на потом это важное решение. Отправляйтесь на поиск немедленно. Ведь одно из самых больших сожалений, которое имеют люди в самом конце своей жизни, звучит так: Я сожалею о том, что у меня не хватило смелости найти и заниматься в жизни любимым делом.

Так что ищите и не переживайте о том, как же вы узнаете, нашли вы его или нет. Перестаньте задавать себе умные вопросы типа: Как я узнаю, что нашел свое дело жизни? А как вы узнали, что влюблены? Когда это с вами случится, у вас не останется ни малейших сомнений в правильности своего выбора.

Как только вы соприкоснетесь с Делом своей Жизни, вы обретете невиданную силу и энергию. Жизнь станет наполненной, яркой, поскольку теперь вы точно знаете, что вы должны делать. Все это обязательно случится с вами, только искренне пожелайте этого и сделайте первый шаг.

Открывая для себя дело жизни, формируя видение будущего, вы определяете свои наивысшие приоритеты и сосредоточиваетесь на них. А дальше в силу вступает закон вселенной: «На что обращается внимание, то и развивается». Если вы знаете, что в вашей жизни самое важное, вы с легкостью сможете выбирать между тем, что вы будете делать, и тем, чего делать не будете.

Еще статьи