Секреты богатства и процветания

Продолжаем рассматривать секреты богатства и процветания. Надеюсь, вы не просто читаете, но и активно практикуете то, о чем идет речь в этих посланиях. Продолжим.

Продолжаем рассматривать секреты богатства и процветания.

Надеюсь, вы не просто читаете, но и активно практикуете то, о чем идет речь в этих посланиях. Продолжим.

СЕКРЕТ 7: ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДЕНЬГИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!Правда состоит в том, что для создания богатства, вам нужны деньги. Но деньги не должны быть вашими! Богатые люди имеют привычку использовать деньги других людей для создания богатства. Задание. Подумайте, как вы можете это сделать? Запишите минимум 10 честных способов.

СЕКРЕТ 8: ПРИВЛЕЧЕНИЕ!Еще один мощный инструмент, используемый каждым богатым человеком. Лучше использовать 1% усилий ста человек, чем 100% собственных усилий. Привлечение - это ключ для быстрого обогащения. Задание. Посмотрите, где в своих проектах вы можете использовать силу других людей.

СЕКРЕТ 9: УПОРСТВО!Одно из самых сильных качеств богатых людей это то, что они НИКОГДА не сдаются. Они очень упорны в достижении своих целей. Задание. Выберите дело, которое вам никак не дается, и сконцентрируйтесь на нем максимально и проявите упорство в достижении результата.

СЕКРЕТ 10: САМОДИСЦИПЛИНА!Богатые люди - это люди с огромной самодисциплиной. Вы должны уметь управлять собой. Мелочей в этом деле не бывает. Сюда входит даже то, о чем вы думаете, и во что верите, что говорите другим людям. Задание. Распланируйте свой день и выполните обязательства.

СЕКРЕТ 11: ОБЩАЙТЕСЬ С ПРАВИЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИСамый легкий способ изучить секреты богатых и знаменитых людей - это вращаться среди них и общаться с ними. Изучайте разговоры, походку и действуйте как они. Общаясь с богатыми и знаменитыми, вы получите ценную информацию и удачные возможности. Задание. Вспомните в своем окружении богатого человека и просто пообщайтесь с ним. Проявите настойчивость и интерес.

СЕКРЕТ 12: КОПИРУЙТЕ УСПЕХ!Читайте биографии богатых и знаменитых людей, особенно тех, которые достигли те же цели, что стоят перед вами. Изучайте как они превратили свои мечты в реальность. Учитесь пользоваться их достижениями. Задание. Прочитайте биографию успешного человека и привнесите в свою жизнь какой-то элемент, который вам больше всего понравился.

СЕКРЕТ 13: ДЕЙСТВУЙТЕ!Как только вы приняли решение, у вас есть цель, есть план ее достижения, действуйте. Лучше ошибаться и учиться, чем быть правым и бездействовать.

Вот такие секреты есть у сильных мира сего. Не верите? А вы проверьте. Жду от вас откликов и великолепных результатов.

И еще, у сильных мира сего есть один секрет. Они не имеют долгов. Они оперируют понятиями инвестиция, а не долг, чувствуете разницу? А пока давайте разбираться, как приблизиться к состоянию победителя. Важно вернуть те долги, которые вам задолжали, и отдать долги, которые вы накопили.

Так что за работу ДРУЗЬЯ!

Идите и сделайте это.

Тренинг зал открыт для тренировок.

С Любовью и благодарностью A. SolnUshkov

Еще статьи