Если вы хотите добиться успеха, в первую очередь начните уделять больше времени тем занятиям,

Размышления о переосмыслении приоритетов и внимании к действительно важным аспектам жизни для достижения успеха.

Лечь, расслабиться и ни о чем не думать. Не об этом ли мечтает загнанный мозг современного человека? Однако, как бы нам не хотелось, всю жизнь мы вынуждены что-то делать.

Каждый день вы прикладываете усилия, стараясь сделать свою жизнь лучше, ярче, интереснее... Но долгожданное счастье не торопится в гости.

Чего не хватает для этого? В чем причина, что результаты приходят не так быстро, как хочется?

Как ни странно, перегружая себя работой и ответственностью, мы совершенно неосознанно движемся в противоположную сторону от желаемого результата. Хотите это проверить? Выполните простой тест, который займет всего пару минут.

Возьмите листок бумаги и разделите его на две половинки вертикальной чертой. На левой стороне выпишите список самых важных для вас вещей в этой жизни.

Готово?

Теперь на правой части листа выпишите все дела, которыми вы посвящаете больше всего времени.

Готово?

А теперь сравните эти столбики. Я уверен, что они значительно различаются. Теперь вы понимаете, что я имел ввиду, когда задавал вопрос о скорости реализации желаний?

Если вы хотите добиться успеха, в первую очередь начните уделять больше времени тем занятиям, которые для вас важны. Тогда в вашей жизни действительно произойдут позитивные перемены, и вы заживете так, как давно мечтаете.

Еще статьи