Как заставить успех работать на вас?

Все мы хотим счастливой и богатой жизни, полной свободы выбора, настоящих друзей и моря удовольствия. Но в реальности часто наблюдаем совершенно иную картину. Работа, дом, телевизор, реклама, кредиты, социальные сети… Нас отвлекают от нашей реальной жизни! Нет времени даже на общение с детьми и прогулки на свежем воздухе.

Все мы хотим счастливой и богатой жизни, полной свободы выбора, настоящих друзей и моря удовольствия. Но в реальности часто наблюдаем совершенно иную картину.

Работа, дом, телевизор, реклама, кредиты, социальные сети… Нас отвлекают от нашей реальной жизни! Нет времени даже на общение с детьми и прогулки на свежем воздухе. Не говоря уже о том, чтобы взяться за свою жизнь и повернуть ее на 180 градусов к счастью и благополучию!

Ответьте честно на простые вопросы:

• Как вы начинаете свое утро? Есть в этом начале время для себя любимого?

• Вы успеваете заняться собой, настроить свою голову и энергетику на правильный лад?

Скорее всего, ответы будут отрицательные. В бешеном ритме жизни едва успеваешь выполнять те задачи, которые важны.

Но что может быть важнее вашей жизни? Вашего хорошего самочувствия, бодрого настроения, сияющих глаз? Все это просто так не приходит, каждый аспект своей жизни важно поддерживать. Ведь все начинается именно с вас. Если не вы, то кто же позаботится о вашем состоянии? Поэтому важно думать, работать над собой и уделять внимание самым важным сферам своей жизни.

Вы родились не просто для того, чтобы прожить свою жизнь. Вы здесь для того, чтобы наполнить жизнь изобилием, перспективой, духом надежды и свершений. Вы здесь для того, чтобы обогатить мир. И вы обкрадываете себя, если пренебрегаете этим.

Как бы вы изменили свою жизнь, если бы вам была предоставлена абсолютная свобода выбора? Если бы вам был гарантирован 100%-й успех? Если бы ваш характер был именно таким, какой нужен вам для достижения максимума?

Запишите ответы на эти вопросы. Пусть это станет вашим первым шагом в новую, достойную жизнь.

Мы смиряемся с неудобными и неприятными ситуациями лишь из боязни перемен в своей жизни. Общаясь с множеством людей на своих занятиях и личных консультациях, я обнаружил, что обычный человек, четко определивший цели, даст фору любому гению, не знающему, чего он хочет.

Заставьте успех работать на вас! Позвольте себе мечтать и действовать в выбранном вами направлении. Все, что вы хотите иметь в своей жизни, возможно. Но для этого потребуются цель, вера в себя и действие.

Вы готовы действовать?

Еще статьи