Как правильно начать свой день, чтобы всё получалось

Утренние ритуалы для успешного дня

Каждому хочется быть полным энергии, с лёгкостью выполнять дела и сохранять силы для семьи. Начните день правильно, и вы увидите, энергии у вас будет, хоть отбавляй.

Первый час дня — золотой час. Это самое важное время вашего дня. Первый час лучше посвятить саморазвитию и работе над собой. Не включайте никаких компьютеров и телевизоров. Чтобы ничто не забивало ваш мозг ненужной информацией.

Занимайтесь саморазвитием: написанием личных заметок, медитацией и размышлением, чтением вдохновляющих книг. Выполните приятную гимнастику, примите контрастный душ или как следует потянитесь.

Помните, насколько эффективно пройдет ваш первый час после пробуждения, таким будет весь ваш день. Занимайтесь полезными делами, и будьте очень эффективны хотя бы первый час. Дальше всё пойдёт само собой.

Кто-то скажет, это же сложно. Конечно, сложно. А вы как думали, яркая, реализованная, успешная жизнь приходит просто так? Она приходит через усилия. Только вам не обязательно надрываться, чтобы это произошло. Просто сделайте в первый час после пробуждения максимум полезного для себя.

Так с чего вы завтра начнете свой день?

Еще статьи