Побеждающая сила энтузиазма

Магия Энтузиазма: Как Она Преобразует Ваш Мир

Когда вас переполняет энтузиазм — все меняется. Глаза искрятся, слова наполнены силой, мелкие ежедневные трудности отброшены в сторону.

Люди, с которыми вы общаетесь, ощущают ваш энтузиазм. Энтузиазм заразителен и обладает волшебной способностью влиять на тех, кто вас окружает. Вы заряжены на успех, и делаете всё с уверенностью человека, который просто обречён на успех, ведя за собой остальных.

Проявление такой мощной силы нельзя пускать на самотек, ожидая, что она возникнет сама собой. Если энтузиазм угас, его надо сотворить, вызвать снова.

Сам по себе он появляется вместе с вдохновением, вместе с возбуждением тем делом, которым вы заняты, или планируете заняться. Он порождается внутренним убеждением в том, что ваше дело важно, ценно, несет благо не только вам, но и окружающим. Важный компонент энтузиазма – ваш позитив и настроенность на успех.

☀ Программируйте свой энтузиазм, представляя себя в повседневных делах действующим с энтузиазмом.
☀ Занимаясь программированием предстоящего дня, представьте, как вы с энтузиазмом приветствуете людей, и почувствуйте энтузиазм, когда будете делать это.
☀ Постоянно мотивируйте себя на достижение славы.

Ощущайте себя «живым» и «включённым» во всё, что вы делаете. Побуждайте себя почувствовать успех, осознать, что вы победитель, и тогда — благодаря вашему энтузиазму, интересу к другим людям, заботливой поддержке — каждый, с кем вы будете иметь дело, также будет победителем.

Еще статьи