Сила подсознания

Как ты сегодня думаешь, так ты завтра и живешь. Древняя мудрость. Друзья.

Как ты сегодня думаешь, так ты завтра и живешь. Древняя мудрость.

Друзья. Мы неоднократно говорили в курсе целеполагание, что наша мысль определяет, как мы живем и что достигаем. Думаю, если вы практиковали, у вас не остается сомнений, что мысль, которую вы порождаете, через какое то время превращается в материальные объекты вашей жизни. Значит, имеет смысл научиться управлять и применять силу своих мыслей. Использовать себе во благо силу своего подсознания.

Техника, с которой мы сегодня познакомимся, разработана для того, чтобы помочь вам достичь целей и добиться того, чего вы хотите в жизни. И не важно это ваша личная жизнь, ваше здоровье, работа или в бизнес. Техника работает одинаково эффективно для всех уровней. Потому что она основана на законах. А закон, как вы знаете, работает независимо от нас и наших знаний о нем.

Эта техника основывается на способностях, которые имеет каждый из нас, но которые часто не используются или не развиты полностью. Сегодня мы разберемся, как овладеть этими силами. Используя их в дальнейшем, вы сможете действовать более продуктивно эффективно, творчески и радостно во всех областях своей жизни.

О важности постановки целей мы с вами уже говорим достаточно давно. Вы должны знать, чего хотите добиться, и разработать ряд реалистичных шагов для достижения конкретной цели. Независимо от того, к какой сфере жизни относится ваша цель, процесс работы будет один и тот же. Эта техника может помочь вам поставить перед собой достойные цели, развить качества, которые вам нужны для их достижения, и побудит вас сразу же действовать, чтобы добиться того, чего вы хотите. Только не забывайте. Тренируйтесь регулярно, совершенствуйте свое мастерство и творческую энергию. Решайте проблемы и сами принимайте ответственные решения. Чем дальше Вы продвигаетесь, тем большую ответственность Вы принимаете на себя и тем больше вы должны быть в состоянии принимать решения.

Таким образом, когда Вы используете эту технику, вы научитесь отдавать себе полный отчет в своих возможностях и извлекать из них максимальную выгоду. Кроме того, вы обнаружите, что в вашей жизни становится все больше благоприятных совпадений! Называйте это удачей, называйте это силой воли, называйте это силой ума — как бы вы это не называли, вы заметите, что в вашей работе и в других областях жизнедеятельности происходят благоприятные перемены.

Уже слышу дружный хор! Да, да, да! Готовы уже тренироваться! Давайте скорее технику! Ну что ж, будем считать, что уговорили. Только одно условие. Тренироваться. Не делайте скоропалительных выводов о себе и технике. Начните тренировки и в течение 21 дня вы заметите очень важные перемены. Учитывайте фактор времени. Тренируйтесь настойчиво, с увлечением. Тогда ваша жизнь будет изменяться в том направлении, в котором вы желаете.

Четыре стадии подготовки к тренировке.

Регулярное использование этой техники, в конце концов, станет вашей второй натурой, и вам не нужно будет никаких подготовительных приемов для ее использования. Однако вначале вам необходимо провести подготовительные действия для того, чтобы переключиться в соответствующее состояние. После того, как вы отработаете достаточное количество заранее заготовленных действий, эта техника будет готова к использованию, когда вы этого захотите.

1.Отдавайте себе полный отчет в том, что вы это делаете сами, используя те силы, которые есть у вас.

2.Отведите определенное время для ежедневной практики.

З.Выберите или подготовьте хорошее место для вашей практики.

4.Перед занятием расслабьтесь, используя удобный для вас метод.

Очень важно для эффективной работы иметь тетрадь или магнитофон для записи ваших идей и наблюдений.

Первый непорочный контакт с силой подсознания.

Для того, чтобы узнать как вы получаете информацию, проделайте следующее упражнение. Закройте глаза и обдумывайте первую же пришедшую вам в голову идею. Видите ли вы ее? Слышите ее? Ощущаете или чувствуете ее? Знаете ее? Или же идея появляется сразу несколькими путями?

Как бы ни появилась идея, это результат работы сил вашего подсознания в том виде, в котором вы обычно их используете. Некоторые люди более склонны видеть зрительные образы, другие — слышать слова и т. д. Каким бы путем вы не получали информацию и идеи — это хорошо. Только знайте о том, как вы это делаете.

Продолжайте выполнение этого упражнения еще несколько раз для подтверждения наблюдений и лучшего понимания себя. Закройте глаза еще раз и подождите, пока первая же идея возникнет у вас в голове. Еще раз заметьте, как поступила к вам информация. Спросите себя: пришла ли ко мне эта идея тем жё путем, что и перед этим? Или же я использовал другой способ восприятия на этот раз? После того, как вы испробуете эту технику 4—5 раз, вы лучше будете ощущать то, как вы воспринимаете.

Второй непорочный контакт с силой подсознания.

Чтобы выяснить, насколько велики силы вашего подсознания в каждой из четырех областей — визуальной, слуховой, чувственной и интуитивной, выполните следующее упражнение.

1.Закройте глаза, расслабьтесь и, имея лист бумаги и карандаш в руке, спросите себя: насколько велики мои зрительные способности по шкале от О до 1ОО? Заметьте первое же число, которое появится у вас в голове, и запищите его.

2.Затем спросите себя: Насколько велики мои слуховые способности по шкале от О до 100?». Вновь заметьте первое же число, которое появится в голове, и запишите его.

3.Затем спросите себя: Насколько велика моя способностей ощущать по шкале от О до 100?». Вновь заметьте первое же число, которое появится в голове, и запишите его.

4.Затем спросите себя: Насколько велики мои интуитивные способности по шкале от О до 100?». Вновь заметьте первое же число, которое появится в голове, и запишите его.

В конце этого теста у вас будет оценка того, насколько хорошо вы действуете в каждой области. Если вы будете продолжать следить за вашими результатами и проверять себя время от времени, вы увидите, как продвигаются ваши дела в развитии ваших способностей. Вы обнаружите, что ваш внутренний голос или внутреннее видение не обманывает — прислушивайтесь к нему, и оно даст вам точную картину возможностей вашего подсознания.

С уважением и поддержкой, Андрей Ушков & Ко

Будьте с нами! Живите позитивно!

Еще статьи