Новый год, не повод откладывать важные решения

Преодоление Препятствий и Важность Решений в Новом Году

Год подходит к завершению. Хотим мы того или нет, всё равно в голове крутятся разные вопросы, как следующий год сделать более успешным, ярким, счастливым.

Но, мозги сейчас заняты салатами, подарками, планами, предвкушениями и кажется, что уже не до этих вопросов. Вот пройдет новый год, и тогда…

Сколько раз вы уже говорили себе потом, чуть позже, когда поеду в отпуск? А что происходит потом? Да ничего. Продолжаете жить по инерции, так и не получив ответа на свои важные вопросы.

Когда нужно принимать решение и действовать решительно многие люди делают всё, чтобы превратить это в страдание. Вместо того, чтобы расслабиться, задать вопрос своему подсознанию, получить ответ и действовать, они напрягают себя всеми возможными способами, блокируя эту возможность.

Я руковожу большой компанией. Сейчас она летит в пропасть. Все, на что я потратил 16 лет, рушится. Я должен думать, принимать решения, но не могу. Сутками смотрю новости и ужасаюсь. Как собраться? Как настроиться и двигаться дальше? Как победить эту беду? Как получить ответы на мои вопросы?

Верно подмечено:Получить ответы на свои вопросы, а не имплантировать себе чужое мнение.

В любой, особенно сложной ситуации, в первую очередь, вас должен интересовать ответ, который предназначен именно вам. Ответ, который является правильным для вас в данный момент времени.

Все ответы, на ваши животрепещущие вопросы, находятся в уникальной базе данных, имя которой – подсознание.

Если всё так просто, почему мы не в силах найти приемлемые решения, получить ответы на свои вопросы? Что мешает открыть дверь с табличкой «моё подсознание» и узнать всё, что необходимо на данный момент?

Во-первых, с раннего детства нас учат всему чему угодно, но только не умению слышать себя, свой внутренний голос.

Во-вторых, никто и никогда, ни в школе, ни в институте, ни в семье не учил нас навыкам взаимодействия с подсознанием.

В-третьих, многие просто не верят, что подсознание существует. Даже когда приходят озарения, называют это случайностью.

Ваше подсознание мощная штука, которая хранит в себе ответы на все вопросы. Оно готово подсказать правильные решения в самых сложных ситуациях. Ваша задача научиться взаимодействовать со своим подсознанием. А для этого необходимо:

  • Получить доступ к своему подсознанию.
  • Корректно поставить вопрос.
  • Принять ответ.
  • Перевести его в сферу осознанного.
  • Принять решение.
  • Действовать с верой в успех.

Вот так выглядит инструкция по подключению к ресурсам подсознания. Логика мощный инструмент, но, порой она заходит в тупик, особенно когда на носу праздники. Тогда единственное, что сможет вам помочь, это обращение к подсознанию.

Принимать важные решения не сложно. Просто нужно знать, как это делать. Я научу вас как это делать? Один раз, освоив навык взаимодействия с подсознанием, вы будете всю жизнь пользоваться его ресурсами для поиска решений в самых жизненно важных ситуациях.

Ну, разве это не приятный новогодний подарок? Сейчас именно тот момент, когда все заняты своей головой, а двери к подсознанию открыты. Очереди то нет. Заходите прямо сейчас.

Загляните в скрытые части своего подсознания и обретите желаемое. Это намного легче, чем кажется. Попробуйте, вам точно понравится.

С наступающим Новым годом.

Ваш Андрей Ушков

Еще статьи