Как зарядить себя энергией на весь день

Заряжаемся энергией легко: утренние ритуалы

Энергетическая слабость — болезнь современного общества. Именно с неё начинаются многие неприятности в жизни. Необходимо избавиться от энергетической слабости, пока она не сделала из человека овощ или фрукт.

Многие даже не догадываются, что первостепенная причина успеха — это энергетика. Знания, опыт, интуиция, конечно, играют свою роль. Однако, на первом месте стоит энергия, способность человека не только ставить цели и разрабатывать стратегии, но и воплощать их в жизнь.

Каждый человек может заряжать себя положительной энергией, словно батарейку. Делать это легко, играючи, быстро. Существует множество способов зарядить свою энергетику. Контрастный душ, гимнастика, пробежка, дыхательные практики. Всё это даёт позитивный заряд.

А что делать, если не хочется лезть под холодную воду, выгонять себя холодным утром на улицу, сидеть 15 минут настраивая своё дыхание? Что делать, если хочется быстро, и, самое главное, играючи, оживить свою энергетику и получить позитивный заряд?

Для особо продвинутых предлагаю универсальную практику Тибетских монахов – «Три хлопка». Сделайте, и получите свой позитивный заряд

Чтобы получить полный заряд энергии, научиться не просто экстремальной подзарядке энергетических батареек, а жить легко, наполнено, ярко, нужно сделать позитивную энергию своим постоянным спутником в жизни.

Еще статьи