Из искры возгорится пламя

От искры до пламени: Как разжечь и поддерживать огонь внутри себя.

Жизненный путь любого человека уникален, и у каждого есть собственное определение и понимание успеха. Слишком часто значение слова «успех» ограничивается теми сферами деятельности, которые приносят славу или богатство. Однако не стоит забывать, что ваш успех в первую очередь держится на вашем состоянии, следовании своим ценностям, энергии и вдохновении, которое живет в вашем сердце.

Освободите свое сознание от стереотипов, сформулируйте истинные критерии личного успеха, и вы сможете преуспеть в любой сфере — и в бизнесе, и в личной жизни. И самое важное, наработайте опыт пребывания в своем эталонном состоянии. Состоянии, в котором у вас все получается.

Большинство людей, к сожалению, так и не прикасаются к своим «скрытым ресурсам». Используя 2 -3 % своих возможностей, безусловно, можно обеспечить себе «достойное выживание». Однако счастливую и наполненную жизнь вы можете получить, только активизируя и беря под осознанное управление свои скрытые ресурсы.

Человек, который стремится прожить свою жизнь, максимально реализуя свой потенциал и достигая выдающихся результатов, не позволит этим ресурсам пребывать в дремлющем состоянии, а приведет большую их часть в действие в процессе своей жизни.

Найдите время, чтобы понять, что именно вы хотите.

Найдите время, чтобы рисковать.

Найдите время, чтобы любить, смеяться, радоваться жизни.

Жизнь короче, чем она кажется. Найдите время, пока не стало слишком поздно. Смотрите прямо перед собой, и скажите «Да» возможностям, которые идут к вам. Счастье и успех являются результатом вашего личного выбора и усилий. Вы должны активно участвовать в процессе формирования своей судьбы

Еще статьи