Где найти мотивацию и смелость, чтобы воплощать мечты

Жизнь может быть намного интереснее, чем прогулка по равнине.

Жизнь похожа на загородную прогулку, во время которой встречаются возвышенности и низины, крутые овраги и болотистые участки.

  • Одни участки дарят приятные эмоции и радуют глаз: солнечные, сухие, сочные, помогают почувствовать радость жизни.
  • Другие участки, тяжёлые, болотистые, с крутыми подъёмами и резкими спусками, превращают жизнь в борьбу.
Каждый человек сам выбирает, как идти по жизни. Если решите выбрать спокойный маршрут, это нормально. Такая прогулка станет ценным опытом, принесет массу приятных впечатлений, позволит отдохнуть душой и телом.

Однако, бесконечные будни, ежедневная монотонная работа, приводят к тому, что жизнь превращается в грустное существование.

Чтобы обогатить жизнь, потребуется расширить зону комфорта, встать на силовую линию жизни, смело посмотреть на мечты и рискнуть пройти по низинам, позволить ногам промокнуть и покрыться мозолями. Забраться на вершину и увидеть новые перспективы, которые не открываются на равнине.

Что мешает выбирать интересные маршруты и выходить за пределы обыденности? Отсутствие навыков, неуверенность в себе, неизвестность? Да, это страшит. Однако, это то, что нужно, чтобы испытать полную гамму чувств.

Мне удалось подтянуть здоровье. Я стала довольна своей фигурой. Появилась уверенность в себе. Я смогла проработать те качества, которые я хотела в себе воспитать. Благодаря тренингу я поняла, чего я хочу, как это сделать, как поддерживать свою энергию, увеличивать ее, поняла, что работа над собой должна быть ежедневной, и что это может происходить легко и радостно! И еще я смогла понять, что каждый день делать ярким – в наших силах. Елена

Мотивация и смелость кроются там, где ещё не были. Не ждите, когда начнёт колбасить, и из последних сил будете прорываться в лучшую жизнь? Устраивайте себе испытания, тогда, когда чувствуете, что готовы рискнуть, когда у есть поддержка и силы.

Посмотрите запись вебинара, чтобы узнать, Как совершить прорыв в своей жизни без насилия над собой, быстро и эффективно.

Жизнь может быть намного интереснее, чем прогулка по равнине. Откройте в себе потенциал творца, зарядитесь энергией успеха, почувствуйте драйв и удовольствие каждого дня жизни.

14 марта стартует программа «Мастер Успеха».

За 30 дней вы сделаете то, что не смогли сделать за годы жизни.

Что мне дал тренинг:

  1. Я стал фрилансером, хотя до этого даже и не мог до этого поверить в такую возможность, что смогу наравне с гигантами бизнеса работать на рынке.
  2. Позволил поднять качественно свой бизнес, на уровне реальных результатов настолько, что дай Бог сил, чтобы все твои клиенты уместились в твой день.
  3. Обрел веру в себя. Почувствовал, что любые планы и цели реализуемы.

Дмитрий

А вы готовые воплотить свои мечты и превратить жизнь в яркое событие?

Жмите на ссылку, выбирайте свой формат участия и встречаемся на программе"Мастер Успеха" 14 марта.

В человека заложен потенциал стать незаурядной личностью, добиться успеха, явить себя миру. Явите...

Ваш Андрей Ушков

Еще статьи