Перепрошивка

Майкл Краус (Michael W. Kraus) и Дашер Кельтнер (Dacher Keltner) провели следующий эксперимент. 106 студентов, изучающих психологию, были случайным образом разбиты на пары.

Майкл Краус (Michael W. Kraus) и Дашер Кельтнер (Dacher Keltner) провели следующий эксперимент. 106 студентов, изучающих психологию, были случайным образом разбиты на пары. В течение пяти минут каждой паре необходимо было познакомиться друг с другом. Чтобы немного облегчить эту задачу, экспериментаторы дали каждому список вопросов.

Все общение записывалось на видеокамеру так, чтобы было хорошо видно лицо каждого из участников диалога, а также все, что они делают.

Другие студенты изучали минутные видео нарезки и оценивали статус изображенного по шкале от одного до десяти.

Оказалось, что всего за одну минуту независимые наблюдатели очень хорошо определяют статус человека.

Существует закон, согласно которому мы получаем только то, чего мы хотим, и то, над достижением чего мы работаем. Если вы желаете, чтобы в вашей жизни были успех и изобилие – вы должны «перепрошить» свое подсознание на убежденность в процветании. Эта убежденность, будучи однажды усвоенной, станет невероятно мощной притягательной силой, которая неизменно будет привлекать к вам людей, обстоятельства и возможности, необходимые для достижения успеха.

Убежденность в нехватке чего бы то ни было – создает особое сознание, которое приводит к множеству лимитирующих убеждений. Человек колеблется и вибрирует в резонанс со страхом, дефицитом, отсутствием, неудачей и разочарованием. Соответствующим образом он начинает и поступать, вместо уверенности – проявляет слабость, вместо изобретательности – глупость. И получается так, что ожидание самого худшего как бы его и притягивает.

Одновременное можно находиться только в одном состоянии, причем, вы не сможете даже быстро переключиться с одного состояние на другое, хотя бы за день.

Успех не приходит по волшебству, равно как не приходит благодаря одной лишь упорной работе – если в вашем разуме доминирует сознание нехватки, вы будете испытывать сплошные разочарования.

Не позволяйте ничему отвлечь вас от следования к вашим целям, имейте веру, используйте силу воображения, формируйте из нее то, к чему стремитесь и действуйте сообразно.

Когда состояние успеха станет вашим естественным состоянием, внутренний успех начнет «вытекать наружу», влияя на все ваши дела. Процветание придет к вам просто и естественно, так что вы вначале можете и не осознать, что оно является ответом на ваши тренировки.

Еще статьи