Я просто знаю что делать!

Узнайте, как доверять своему шестому чувству и принимать правильные решения.

Время от времени на каждого из нас набрасываются озарения, которые прямым текстом подсказывают, как поступить и какое решение принять. Порой, кажется, что это галюники или бред утомленного сознания. Однако, когда мы идем за этим решением и воплощаем его в жизнь, то результат оказывается в большинстве случаев весьма положительным. Позже мы пытаемся выдавить из себя похожее состояние, но оно все время ускользает, как кусок мокрого мыла из рук.

Оказывается то, что периодически происходит с каждым из нас это не сверхъестественное событие в жизни, это проблески тех состояний, которые по причине ненадобности лежат невостребованные в «хранилище наших скрытых ресурсов». Интуиция, как один из мощнейших ресурсов, заложена в каждого человека. Это удивительная способность человека предвосхищать развитие событий и делать выбор, который приведет к максимально полезному результату.

В 1996 году, кода я начинал осознанно работать с интуицией, со мной приключилась потрясающая история. Конечно, этот опыт мне стоил синяков и шишек, но именно он поставил окончательную точку в том, что я поверил, интуиция у меня есть и ей можно и нужно доверять.

Дело было так.

Примерно три месяца я вел активную тренировку, используя всевозможные практики развития интуиции. Тренинги, книги, общение, этого было в изобилии. Это сейчас я знаю, что интуицию развивать не надо. Необходимо просто создать условия, в которых она сможет сама раскрыться. Человеку необходимо, самое главное, научиться доверять ей. Так вот, как настоящий исследователь, я вел дневник интуиции. В моменты выбора я старался войти в определенное состояние, которое будем развивать на программе, и опираясь на него, принимал решение. Потом совершал действие и по результату, который заносил в дневник, я понимал, сработало или нет.

Так вот, после трех месяцев практики произошел такой случай. Я возвращался достаточно поздно домой. В темном дворе появилось оно, интуитивное чувство, которое выдало всего одно решение. Бежать. Как настоящий исследователь, я остановился под единственным фонарем во дворе, достал дневник и начал записывать. Я же не знал, что «голосу» интуиции надо просто следовать. Записав все необходимое, я собирался двигаться дальше, как неожиданно из-за угла выехала машина, которая остановилась около меня и из нее вышли нехорошие парни. Как я это узнал? Просто! Они набросились на меня, и завязалась кровавая битва. Как видите, пишу без кавычек. Вот тогда я понял, для чего я так усердно занимался рукопашным боем и осваивал одно и лучших упражнений самообороны, быстрый бег.

В общем, отделался мелкими синяками по всему телу и легким сотрясением мозга. Именно этот эпизод привел меня к решению принять свою интуицию и просто следовать ей. Как впоследствии я увидел, она никогда не подводила. Если ей доверять и следовать, то вскоре она становится такой же мощной системой восприятия мира как глаза, уши, нос.

Я собрал воедино всё, что делал для развития интуиции, почистил от лишнего мусора, и осталась стройная система создания условий для развития интуиции. Друзья, доверьтесь своему шестому чувству. Освободите его из темницы скрытых ресурсов. Сохраните свою голову для светлых мыслей и смелых решений. Не подставляйте её под удары судьбы, как это сделал я. Учитесь на чужих ошибках и пусть они станут для вас ступенями ваших новых побед. Подключайтесь к программе «Интуиция в жизни и бизнесе». Я с удовольствием поделюсь с вами простыми методами активизации интуиции. И пусть она служит основой ваших верных решений в личной жизни и бизнесе.

Еще статьи