Жизнь бьет, значит любит?

А может быть все совсем иначе? Может быть вы сами заказываете проблемы на свою голову? Удивлены? Да, конечно, это звучит неприятно, как будто я сам напрашиваюсь. Но, по сути, это так и происходит. Важно понимать, что мир, который нас окружает, гораздо больше и мощнее, чем мы можем себе представить.

А может быть все совсем иначе? Может быть вы сами заказываете проблемы на свою голову? Удивлены? Да, конечно, это звучит неприятно, как будто я сам напрашиваюсь. Но, по сути, это так и происходит.

Важно понимать, что мир, который нас окружает, гораздо больше и мощнее, чем мы можем себе представить. То, что вы воспринимаете своими основными органами чувств, это лишь верхушка айсберга. Колоссальная, невидимая часть нашего мира находится за гранью нашего восприятия. Но, то что мы этого не видим, не означает, что это не работает.

Интерес к миру непознанного и таинственного сегодня необычайно велик. Средства массовой информации в один голос говорят о загадочных явлениях, объяснения которым пока не найдено. Но ведь они все-таки существуют! Они воздействуют на нас.

В связи с этим, хочу еще раз напомнить вам. Важнейшим этапом продвижения к успеху и счастью является изучение этих невидимых сил, изучения себя в этом мире и осознанное управление, как собственной силой, так и силой, которая заложена во вселенной.

Вы можете сказать, что это сильно громкое заявление? Не соглашусь с вами. Я видел такие чудеса, которые создавал сам человек, что остается только удивляться, почему при такой простоте люди не пользуются этой силой.

Возможно вы уже перестали верить в чудеса, и мир вам кажется агрессивным и напряженным. А я вам скажу вот что. Мир очень дружелюбно настроен по отношению к вам и готов поддержать вас в любом начинании. Дайте ему шанс.

У каждого из вас есть множество желаний. Вся наша жизнь напоминает непрерывный бег за ускользающим счастьем. К сожалению, большинство этих желаний в итоге оказываются нереализованными. Однако есть способы, благодаря которым можно очень сильно воздействовать на обстоятельства своей жизни. Это и поможет вам в достижении тех желаний, которые раньше казались несбыточными.

Люди стали много читать и мало делать. Я предлагаю вам сделать для себя самое важное — дайте себе шанс стать счастливее.

Раскройтесь для нового!

Еще статьи