Время исполнения желаний

Как минимум два раза в год, перед Днем рождения и перед Новым годом, каждый человек переживает особенный период: появляется ощущение, что стоишь на границе прошлого и будущего. Это как остановка в пути. Это действительно особенное время - когда можно пересмотреть свое прошлое и создать достойное Видение своего будущего.

Как минимум два раза в год, перед Днем рождения и перед Новым годом, каждый человек переживает особенный период: появляется ощущение, что стоишь на границе прошлого и будущего. Это как остановка в пути. Это действительно особенное время - когда можно пересмотреть свое прошлое и создать достойное Видение своего будущего. Это лучшее время работы с мечтами и целями, это время исполнения желаний! Не пропустите. Все, что вы создадите и закажете на будущий год, будет требовать вашего внимания и усилий. Но согласитесь, что лучше воплощать свои мечты, чем реализовывать желания других людей.

До Нового года осталось совсем немного времени, а это значит, что пора определяться со своими целями и формировать Видение своей жизни. Пора задавать себе важные вопросы и принимать ответственные решения. Поздравляем вас друзья с наступающим волшебным праздником. Не пропустите это удивительное время. В помощь вам , которые помогут в реализации этого вопроса.

С древних времен под Новый год принято загадывать желания. Этот ритуал, остался нам от детства. Кто-то верит, что если загадать желание под бой курантов, то оно сбудется. Кто-то прячет записку в мешок Деда Мороза под елкой. Кто-то старается веселиться в новогоднюю ночь на всю катушку - ведь известно, «как встретишь, так и проведешь». Правда, проходит время, и если желание не сбывается, мы просто забываем о том, что загадывали... Однако можно сделать так, чтобы ваши мечты воплотились в реальность. А осуществляется это с помощью проверенных практик, которые мы и освоим сегодня. Почему это происходит, внятный ответ никто дать не может. Да и важно ли это? Главное, что они исполняются.

Прежде всего, важно определить чего же вы хотите. Четко знать, чего вы хотите - это пятьдесят процентов успеха. Поэтому, изначально составьте список всех сфер вашей жизни и напротив каждой напишите, чего же вы конкретно хотите. Для начала можете провести тестирование состояния этих сфер жизни на настоящий момент при помощи нашего .

Ваш будущий список по сферам жизни может выглядеть примерно так:

  1. Здоровье
  2. Работа и зарплата
  3. Внешность
  4. Личная жизнь
  5. Отношения с людьми
  6. Отпуск, путешествия

В каждой сфере жизни напишите, что вы хотите получить. Уже составление этого списка, как правило, приподнимает настроение. Это контакт с нашим глубинным внутренним «я». Если мы не будем следовать своим мечтам, то можем стать жертвой желаний других людей. Разверните свои мечты, максимально проявите себя в своих запросах. Сейчас, накануне Нового года, самое время подумать о том, чего же вы еще хотите от жизни. Сейчас вы находитесь в состоянии волшебника. Хотя и говорят: «Хочешь рассмешить бога, скажи ему о своих планах». Но я считаю, что пусть уж лучше он смеется и щедро выполняет ваши пожелания. Чем рыдает, сидя на облаках горькими слезами, переживая за вашу безынициативность. Так что просите и дано вам будет.

!pic2_50

Заказывая себе подарки, будьте искренними и открытыми. Не забывайте, вам никто ничего не должен. Вы просто высказываете свои пожелания. Приучите себя к мысли, что если все, что вы хотите, сбудется - это прекрасно! А если нет... ну, что ж, будет просто хорошо. Не становитесь рабом своей мечты. Самый драматичный парадокс состоит в том, что человек считает: «Если у меня появится то-то и то-то, я буду счастлив». А Жизнь говорит иначе: «Сначала заплати - то есть пошли нам положительные эмоции, а потом получишь то, чего хочешь». Поэтому, чтобы желание исполнилось, надо стать счастливым, самодостаточным и удовлетворенным уже сегодня. То есть необходимо настроиться на одну волну со своей мечтой.

Выражая свои желания, не забывайте желать другим столько же счастья, любви и радости, сколько нужно вам. «Не оскудеет рука дающая». Вот основа Новогодних пожеланий. Допустим, вы мечтаете об отдельной квартире. Но у всех ваших друзей уже есть жилье. Правда, не у всех такое, какое бы им хотелось. Пожелайте каждому устроиться так, чтобы они чувствовали себя необыкновенно комфортно и уютно.

Главная техника осуществления желаний - умение представить, что ваша мечта только что сбылась. И испытать от этого радость, любовь, благодарность. Каждый день хотя бы на две минуты надо погружаться в это состояние. Для тренировки вы можете выбрать некоторые , которые мы вам предлагаем под новый год и поработать с ними.

Маленькая хитрость для усиления процесса…

Возьмите несколько глянцевых журналов, вырежьте оттуда картинки, которые олицетворяют вашу мечту: красивый человек, загородный дом, тропический пейзаж, который вы жаждете увидеть в реальности. Сделайте коллаж и повесьте на видном месте. Каждый раз, когда ваш взгляд будет падать на него, старайтесь думать, что ваша мечта все ближе и ближе.

Не менее полезно провести и другой ритуал - заявить миру о своем желании. Зажгите свечи, благовония, словом, придайте церемонии особую торжественную атмосферу. Прочитайте вслух список ваших желаний. Заявите, что все загаданное воплощается в действительность легко и без напряжения.

Старайтесь уделять хотя бы минут пятнадцать в день расслаблению и мыслям о том, что мечта ваша сбывается. Это подготовительный этап. Этого уже достаточно, чтобы запустить важные процессы, которые приведут к реализации ваших желаний. Но если вы желаете чтобы ваши мечты воплощались активнее и позитивнее важно, на определенном этапе «выйти в жизнь». Ищите помощи у тех людей, которые имеют в этой области опыта больше, чем вы.

Старайтесь вдохновить их на общение с вами. Скажите, что исполнение вашего желания принесет пользу и другим людям.

Не менее важный принцип - отдавать то, что хочешь получить. Мечтаете встретить любовь, проявляйте это чувство сами - по отношению к разным людям. Хотите много денег - жертвуйте какие-то суммы на благотворительность. Главное - запустить энергетический поток того, что вам нужно.

Ведите себя так, будто ваше желание вот-вот исполнится. Мечтаете посетить европейскую столицу - купите карту города, отметьте на ней достопримечательности, которые вам хотелось бы увидеть. Мечтаете переехать в другую квартиру - разберите вещи, выбросите то, что вы не возьмете с собой.

Мечты сбываются всегда под Новый год,

И пожелания доходят к адресату,

А дед Мороз, подарки раздаёт,

Коли тебе они положены по штату.

Налей бокал хорошего вина,

И удиви себя отличным настроеньем.

Испей вино то, осуши до дна,

Наполни вечер праздничным весельем.

Год проводи вчерашний, не жалей,

И про друзей своих не позабудь.

Ты, в год пришедший окунись скорей,

И выбери с собой кого-нибудь.

На новое, по новому смотри.

Печаль забудь и чти удачу.

Мечту с собою, мысленно возьми.

Быть может жизнь, устроится иначе.

Еще статьи