Центры энергетического управления

Осознанное управление энергетическими центрами как ключ к гармонии и здоровью.

Плохое самочувствие или проблемы в жизни не всегда случаются из-за внешних обстоятельств. В большинстве случаев это происходит потому, что сбивается энергетическая настройка.

Дело в том, что каждый энергетический центр (чакра) обладает собственным энергетическим потенциалом и отвечает за определенные сферы жизни человека.

Допустим, если у человека не клеится личная жизнь, то, скорее всего, в третьем и четвертом энергетических центрах произошел сбой. Последствия такой блокировки проявляются в виде неприятных событий в жизни, болезни и депрессии.

Можно, конечно, обратиться к мастеру энергетических практик. Он быстренько приведет вашу энергетику в порядок. Настроит каждую чакру и придаст ей правильное вращение. Однако не обольщайтесь, эта настройка долго не продержится. Работу за вас сделал другой человек, а вы так и не осознали причины, которые препятствуют нормальному току энергии. Через некоторое время ситуация повторится с новой силой, и вам придется снова обратиться к специалисту. Скорее всего, скоро это вам надоест, потому что не помогает же.

Есть и другой путь. Осознанное управление личной энергетикой и ювелирная настройка энергетических центров. Боль, дискомфорт, проблемы — это знаки, которые показывают, где спотыкается поток вашей жизни. Не бегите от этих неприятных ощущений.

Настраивайте свою энергетику и позвольте энергетическим центрам работать четко и слаженно.

Выстраивайте гармоничную работу энергосистемы, восстановите своё энергетическое здоровье и ваша жизнь наладится.

Выделите время для себя. Настройте энергетику. Приведите работу энергетических центров в гармоничное, сбалансированное состояние и вы увидите, что многие проблемы лопнут как мыльные пузыри.

Еще статьи