Шаг за шагом к своей цели

Добрый день друзья! Пришло время очередного общения. Давайте сегодня немного поговорим о способах достижения цели, о личной ответственности, о ваших шагах которые вы делаете или нет для их достижения. Многие ваши мечты, хотите вы того или нет, связаны с такой сферой как финансы.

Добрый день друзья!

Пришло время очередного общения. Давайте сегодня немного поговорим о способах достижения цели, о личной ответственности, о ваших шагах которые вы делаете или нет для их достижения.

Многие ваши мечты, хотите вы того или нет, связаны с такой сферой как финансы. Многое, о чем мы мечтаем, находится именно в этой сфере. И именно по этой причине, порой, мы не позволяем себе то, к чему тянется наша душа. Поясню на примере.

Когда появилась программа "Мотивационный лагерь" возникло такое состояние. А где люди возьмут достаточное количество средств, что бы позволить себе участие в этой программе. И вот на одной из групп я провел такой эксперимент, который показал, что даже человек со средним достатком может позволить себе прекрасное путешествие с обучением. Мы долго говорили на разные темы и вот вопрос из зала. Как я могу позволить себе выложить одномоментно такую сумму?

Конечно, одномоментно бывает сложно сразу потратить $2000 - $3000 даже на самое распрекрасное дело. Но! Если к нему подготовиться заранее, если к нему подойти с головой, то это окажется совсем небольшая сумма. И ваше желание может быть реализовано на все 100% .

Если ты знаешь, что ты хочешь получить, и у тебя есть время до этого периода, ты можешь создать свою КОПИЛКУ МЕЧТЫ

И многие вопросы начинают решаться очень даже позитивно.

Так вот в чем суть! Многие не могут себе позволить что-то желаемое именно по этой причине. НЕТ ДЕНЕГ. А жизнь и практика показывает. Деньги есть! Но, нет навыка их грамотно распределять.

Давайте проведем такой эксперимент. Вы выбираете для себя какую то цель, в рамках 2000-5000 тысяч долларов и начинаете следующую работу. С каждого дохода вы откладываете минимум 10% в эту копилочку. И никогда в нее не заходите и не берете от туда ни одной копеечки, даже на важные дела. До тех пор, пока не останется пару недель до этого знаменательного события. Ну, допустим. Вы решили принять участи в нашей программе "Мотивационный лагерь". Очень скоро она будет проходить в одном из уникальных мест нашей удивительной планеты. Это событие случится, и вы можете стать достойным участником процесса. (Это мое искреннее желание). Так вот. Не откладывая дела на потом, вы создаете себе копилку своей мечты. Оформляете ее красиво и полный вперед. С любого дохода вы добавляете в нее минимум 10%. Я вас уверяю, что когда придет время собирать чемоданы, в вашей копилке будет достаточно средств на воплощение вашей мечты. Благо примеров таких огромное количество. И это не все. Таким образом, вы можете получить любую цель.

Так что действуйте. МЫ стартуем в КИТАЙ, группа сформирована, место выбрано, механизм запущен. Но, впереди еще столько неизведанного, интересного. Так что не откладывайте в долгий ящик то, что вы запланировали. Уже сегодня создайте КОПИЛКУ СВОЕЙ МЕЧТЫ и действуйте. Всего 10% и ваша цель достигается.

Еще статьи