Самая важная валюта в жизни

Создайте жизнь мечты, действуя быстро

Используя невероятную силу принятых решений, вы можете каждый день делать правильный выбор, улучшая и изменяя все сферы своей жизни. Вы можете принять решение и создать ту жизнь, о которой мечтаете, сохраняя в своей душе неисчерпаемый энтузиазм, а в своем сердце – улыбку.

Если бы можно было выбрать для вас только единственное правило, благодаря которому вы устроите свою жизнь наилучшим образом, это было бы правило скорости.

Кто определяет, будет ли скорость вашего движения по жизни быстрой или медленной? Только вы сами! Поэтому ускоряйте свою жизнь, ускоряйте ее ритм, и ваши дни будут наполнены весельем, изобилием и яркими событиями.

Задание для вас:

Посмотрите вокруг. Что вы откладываете на потом из того, что могли бы сделать легко и результативно? Не тратьте время на отговорки, что у вас нет времени, или еще время не пришло. Просто сделайте это. Вы увидите, как ваша скорость в принятии решения и совершении реального действия обернется для вас восхитительным чувством энергии и вдохновения. А после этого решите, продолжать в том же духе или нет. Но я-то знаю, каким будет решение.

Создавайте свою жизнь в необычной манере и прокладывайте дорожку энтузиазма, которая приведет вас к триумфу. Все, что вы делаете, нужно делать хорошо, с максимальной скоростью и стремлением вперед. Поэтому ускоряйте ритм своей жизни. Миру нужна ваша энергия. Так покажите же ему ее, зажгите его своей безграничной жизненной силой.

Начните свою новую жизнь с сегодняшнего дня.

Начните энергично работать по созданию жизни своей мечты.

Вы должны все время делать выбор: действительно ли вы хотите полностью реализовывать потенциал своей жизни в настоящем. Не важно, где вы находитесь сейчас, вы можете полностью ощутить каждое мимолетное мгновение и позволить себе прикоснуться к его красоте.

Именно в цепочке постоянно изменяющихся мгновений времени находится вся ваша сила, направленная на достижение цели, вся способность к принятию решений, к эффективности и к осуществлению максимального контроля над своей собственной жизнью. Поэтому ловите момент сегодняшнего дня, поскольку ваша единственная сила – это мгновения настоящего, мгновения «здесь и сейчас».

Сегодня вы, если захотите, сможете начать новую жизнь быстро.

Да! Я хочу начать новую жизнь быстро!

Еще статьи