Непобедимая сила для достижения целей

Сколько раз, пытаясь достичь цели, вы говорили себе «стоп» за мгновение до того события, которое полностью изменило вашу жизнь. Стоп, и вместо того, чтобы открыть свой бизнес, вы остаетесь наемным работником и продолжаете воплощать мечты других людей. Стоп, и вместо объятий любви вы получаете презрительный взгляд человека, который давно перестал быть для вас близким.

Сколько раз, пытаясь достичь цели, вы говорили себе «стоп» за мгновение до того события, которое полностью изменило вашу жизнь.

Стоп, и вместо того, чтобы открыть свой бизнес, вы остаетесь наемным работником и продолжаете воплощать мечты других людей.

Стоп, и вместо объятий любви вы получаете презрительный взгляд человека, который давно перестал быть для вас близким.

Стоп, и вы вместо переезда в новый город или страну остаетесь на старой базе, постепенно теряя интерес к жизни, отращивая живот и теряя здоровье.

Сколько еще таких остановок должно произойти, чтобы вы поняли: к своим мечтам надо идти, надо рисковать, порой совершая невозможное. А для этого нужна уверенность и личная энергия. Необходимо развить, натренировать качество, которое заложено в вас от рождения. Качество, которое является вашей сутью.

Это качество – УВЕРЕННОСТЬ.

Это ваша активная жизненная энергия.

Сколько гениальных планов, великих мыслей, грандиозных открытий было похоронено только потому, что вы не смогли сделать всего один шаг. Из-за того, что вам не хватило уверенности. Смело посмотрите в свое будущее, позвольте себе раскрыть состояние уверенности и сделайте этот шаг.

Для ваших великих целей необходимы энергия и уверенность.

Множество людей считают, что у них нет никакой уверенности, это заставляет их чувствовать себя несчастными и подавленными. Это неправильно. Уверенность есть у каждого человека. Иногда ее проявления могут быть незаметны даже нам самим. Мы сами не верим в то, что она есть, и не хотим замечать ее. Многое из того, что вы выполняете каждый день, требует большой уверенности в себе. Обратите внимание на эти моменты, и вы сможете воспитать в себе чувство собственного достоинства.

Попробуйте сами. Расправьте плечи, подтяните живот, посмотрите смело перед собой, улыбнитесь. И проживите один день так, как будто вы самый уверенный человек в мире. Как поступает уверенный и успешный человек? Как он ходит? Как общается или работает? Спрашивайте себя почаще и живите в этом, как будто уверенность уже в вас есть.

Уверенность в себе – одно из самых интересных свойств человеческой психики. Разные люди вкладывают в слово «уверенность» совершенно разный смысл. Можно выделить три ключевых определения: «Уверенность в себе – это вера в то, что в нас есть нечто большее, чем мы о себе знаем».

Еще статьи