Кто кому служит?

Динамика взаимоотношений: Кому мы на самом деле служим?

Действуя таким образом, вы заложите мощный фундамент вашего будущего капитала, вашего благосостояния и благосостояния ваших детей. Это самый важный этап на пути к финансовой независимости. Здесь, как и во многом другом, главное – начать! Легкое поначалу дается трудно, а трудное позже становится легким. Если вы согласны со сказанным, начинайте действовать немедленно.

Прямо сегодня выделяйте 10% от любой прибыли на то, чтобы создать фонд финансовой защищенности. И еще 10% средств выделяйте в накопительный фонд. Это деньги, которые вы в последствие будете использовать для инвестиций. Оставшиеся 80% – это ваши деньги для расходов. Делайте с ними, что хотите. Но помните: сначала заплатите себе, а потом уже расходы. Не переживайте, 80% – вполне достаточная сумма для того, чтобы жить красиво.

Это самый приятный момент, когда деньги начинают работать на вас. А пока учитесь пользоваться теми средствами, которые к вам приходят. Деньги – хороший слуга и очень плохой хозяин, поэтому ставьте для себя великие цели. Ведь деньги даются не просто так – они приходят для реализации ваших планов. Абсолютно у каждого из нас есть выбор: навести порядок в финансах, чтобы обеспечить свое благополучие, либо оставить все как есть, пустив на самотек. Но и за последствия сделанного выбора тоже отвечаем только мы сами.

Надеюсь, что вы выберете для себя первый вариант и добьетесь успеха в одной из самых важных сфер жизни. Что ваш поиск своего призвания обернется великим финансовым успехом. И если вы выбираете этот путь, я готов поделиться с вами всем своим опытом обретения успеха. Начните действовать прямо сейчас!

Еще статьи