Откройте для себя секрет радости!

Секрет радости - в самореализации! Найдите дело, к которому душа лежит, и оставьте след в жизни. Не тратьте время зря - действуйте сейчас.

Знаете, в чем секрет радости? Просто быть тем, кем вам предназначено быть, и заниматься делом, к которому у вас лежит душа, где вы можете проявить все свои таланты.

Важно жить так, чтобы оставить после себя след в жизни. Многие люди просто прожигают отпущенное им время. В большинстве своем, мы проживаем жизнь так, как будто в нашем распоряжении все время вселенной. Мы откладываем «на потом» наши самые заветные мечты.

Помните, что жизнь подарена нам на время, и проживать ее нужно сейчас. Никому из нас доподлинно не известно, сколько ему осталось дней. Завтра может не наступить. Именно поэтому сосредоточьтесь на том, что в вашей жизни действительно значимо. Сегодня! Сейчас!

Хватит перекладывать на других вину за то, что в вашей жизни что-то не так. Найдите достойное дело своей жизни и действуйте. Незамедлительно, искренне, целеустремленно. Постоянно тренируя необходимые навыки, сделайте их неотъемлемой частью своей жизни.

Старайтесь замечать не только каждодневные разочарования. Замечайте цель, к которой они ведут. Если, взбираясь на вершину горы, вы будете обращать внимание на каждое трудное или каменистое место, то вы увидите только, насколько тягостным и бесполезным является ваш путь. Но если вы начнете каждый шаг рассматривать как движение к успеху, в котором вам откроется вся красота и величие жизни, то ваш подъем будет намного легче.

Специальная практика:

Прямо сейчас подойдите и посмотрите в зеркало. Глядя себе в глаза, примите на себя ответственность за свою жизнь. С этого начинаются изменения в вашей жизни. С этого начинается ваше преображение.

В тот миг, когда вы отыщите свое призвание, свое жизненное предназначение, ваша жизнь мгновенно преобразится. Вас перестанут волновать проблемы, связанные с добыванием денег, обретением славы, продвижением по карьерной лестнице. Вы станете заботиться только о том, чтобы выполнить свое предназначение и сделать мир лучше. В это мгновение к вам придет чувство уверенности в том, что ваша жизнь важна и значима.

Еще статьи