Кто кому и что должен?

Ответьте прямо на вопросы. Вы получаете удовольствие оттого, что Вы делаете? Вы готовы заниматься этим в любое время? Вы готовы заниматься своей работой без денег, просто потому что она вам нравится? Мы сейчас говорим не о том, что нужно работать бесплатно, нет. Мы говорим о том, что если у человека есть склонность к какому-то делу, удовлетворение, получаемое им от него, очень сильно.

Ответьте прямо на вопросы:

  • Вы получаете удовольствие оттого, что Вы делаете?
  • Вы готовы заниматься этим в любое время?
  • Вы готовы заниматься своей работой без денег, просто потому что она вам нравится?

Мы сейчас говорим не о том, что нужно работать бесплатно, нет. Мы говорим о том, что если у человека есть склонность к какому-то делу, то удовлетворение, получаемое им от него, очень сильно.

Обычно люди работают для того, чтобы заработать деньги. Это обеспечивает им удовлетворение материальных потребностей, но лишает состояния счастья. А теперь представьте, что Вы качественно и с удовольствием делаете что-то. Люди получают от этого пользу, и тогда они с удовольствием платят Вам, и вопрос с зарабатыванием денег решается сам собой.

Каждый человек, открывший свое предназначение, определивший свое призвание и цель жизни знает, что это наиболее короткий путь к реализации своего внутреннего потенциала, и раскрытию талантов. Но не всегда бывает просто понять, что же такое предназначение на самом деле. Профессия или образ мыслей, врожденная особенность личности или профессиональная самореализация. От этой путаницы голова идет кругом.

Немаловажным является тот факт, что профессиональное предназначение не является единственной сферой жизни, в которой человек способен обрести гармонию. Сфера семьи, духовного развития и совершенствования также позволяют раскрыть свое предназначение.

Чем нам это может помочь? Многим! Теперь вы можете вдохнуть свободно. Оторвать свой взгляд от профессиональной сферы и посмотреть вокруг. Мир оказывается более яркий, мир полон возможностей, которые вы можете использовать, чтобы реализовать свою цель жизни. А чтобы что–то реализовать, это необходимо обнаружить. И вот тут вам на помощь приходит технология определения и реализации своего призвания «Мастер Судьбы».

Следует помнить о том, что все возможности и способности человека, определенные в предназначении, являются потенциальными, а не реально действующими, и для их раскрытия и использования человек должен трудиться.

Еще статьи