Какие три вопроса задает себе каждый человек?

А я и не знаю, что это за вопросы. У каждого из нас они разные. Но одно я могу сказать точно.

А я и не знаю, что это за вопросы. У каждого из нас они разные. Но одно я могу сказать точно. Каждый из этих вопросов касается возможности жить той жизнью, о которой вы мечтаете. А что для этого нужно? Совсем немного. Выражается это в правиле трех «П»:

  1. Понять, что вы хотите.
  2. Получить поддержку близких по духу людей.
  3. Приложить усилия и получить желаемый результат.

К сожалению, сегодня многие хотят быстро, не прилагая усилий, исправить то, что копили годами. Мечта каждого современного человека – это мгновенное улучшение:

  • Фигуры и здоровья.
  • Интимных отношений и взаимопонимания в семье.
  • Гарантий финансового благосостояния.
  • Активности и раскрытие потенциала личности.

Читайте первые буквы. ФИГА – вот тот результат, который ждет вас, если вы настроены быстро, не прилагая усилий, войти в новую жизнь. Забудьте об этом, тренинговый фастфуд никогда не работал. А вот добросовестный труд, с удовольствием, да еще в кругу людей, которые вас поддерживают, всегда дает 100%-й результат.

Но этот результат надо заслужить. Качественная подготовка всегда дает хорошую отдачу. И если мы в жизни получаем неожиданное вознаграждение, то причина этому ваша предыдущая работа.

Например, вам приходилось в жизни сталкиваться с удачей? Помните, сколько эмоций, энергии, восторга принесло это в вашу жизнь? А хотите научиться управлять состоянием удачи и стать привлекательным для разного рода возможностей?

Все это фантастика, можете возразить вы. Знаете, не буду с вами спорить. Несмотря на свой многолетний опыт привлечения удачи в жизни людей, я каждый раз удивляюсь, как же она работает. Каким-то мистическим образом меняется жизнь человека, и он получает то, что хочет. Это сродни чуду.

Вот смотрите, что пишут участники программы:

– За месяц после тренинга «Вихрь удачи» я увеличил свой доход в три раза.

– Удивительно, на следующий день после тренинга я встретил девушку своей мечты.

– В день проведения тренинга я продала одну вещь, которая стояла в объявлениях без движения больше года.

В мире так много возможностей для реализации ваших целей. Научитесь быть привлекательными для них. А для этого придется потрудиться.

Еще статьи