Как улучшить жизнь во всех ее сферах

Отражение внутреннего состояния - Влияние внутреннего мира на внешнюю реальность.

Ваша внешняя реальность является отражением внутреннего состояния.

Если во внутреннем мире царит гармония и спокойствие, вас будут окружать люди, которые будут приносить вам только радость и умиротворение. Эти люди будут способствовать вам в достижении ваших целей.

Если во внутреннем мире царит любовь и уважение, такое же отношение вы получите от людей, которые окружают вас. Люди будут любить вас, уважать, ценить. Им будет просто приятно находиться рядом с вами, и оказывать всяческую поддержку.

Если же, наоборот, в вашем внутреннем мире царит хаос, суета, неразбериха, то и внешний мир будет соответствовать этому. События внешней реальности будут казаться случайными, не поддающимися контролю.

Будьте честными с собой. Когда вы ставите себе цель получить что-то значимое, на самом деле вы ставите цель выйти на новый уровень развития, новый уровень сознания. И, как только ваш уровень сознания достигнет необходимого уровня, то ваша цель материализуется автоматически. Это похоже на сказку, но именно так оно и работает.

Покажу на одном примере.

Допустим, вы хотите начать собственный бизнес, и ставите себе цель – через пять месяцев начать свое дело. Это значит, что вы ставите себе цель развить свое мышление и начать думать, как предприниматель. Как только вы начнете думать, как предприниматель, вы сразу же найдете, чем заниматься и больше не сможете оставаться на своей постоянной работе. События начнут происходить так, что вы будете вынуждены совершить перемены. Так работает ваше поле влияния. Вовлекая в поле новые идеи, вы автоматически совершаете перемены.

Еще статьи