Энергетический кокон

Управление энергетическим коконом: советы для сохранения сил и энергии.

Наверняка вы замечали у себя или ваших близких такие симптомы, как неожиданное понижение настроения, ненужные переживания, упадок сил. К физиологическим и психическим проблемам присоединяется то, что каждый день вы подвергаетесь бомбардировке негативными энергетическими потоками. Вы их не замечаете, так же как и радиоволны, но это не означает, что их не существует.

Негативные энергии такая же реальность, как ваше физическое тело. От них никуда не убежишь и не спрячешься. Не стоит их бояться, просто необходимо научиться защищать себя от их разрушительного воздействия.

Энергетический кокон

Энергетический кокон находится под постоянным воздействием негативных энергий и естественно деформируется, приводит к упадку сил и усталости. Научитесь приводить его в целостное, рабочее состояние и обеспечьте его нормальное функционирование. Точно так же, как вы привили себе навыки гигиены физического тела, умывание, чистка зубов, освойте навыки энергетической гигиены.

Согласитесь, вам же хочется после работы быть бодрым, полным сил и романтических желаний, а не валиться с ног от изнеможения? Настройте энергетический кокон так, чтобы негативные воздействия не проходили сквозь его оболочку, и у вас появится возможность жить именно так.

Сам по себе кокон не восстанавливает свои функции. Конечно, природа заложила в вас запас прочности, только нужно помнить, что он не бесконечный. И лучшее лечение от энергетических заболеваний – это профилактика. В целях профилактики освойте практики укрепления защитного энергетического кокона.

Приведя в порядок энергетический кокон, вы почувствуете себя защищенным. Никакая негативная энергия не проникнет через границы вашего кокона. Гармоничный, настроенный кокон, словно зеркало будет отражать негативную энергию, и с легкостью пропустит позитивные вибрации.

Еще статьи