Живи так, как ты хочешь. Как ты хочешь?

Все в твоих руках - Влияние личных решений на собственную судьбу.

Я убежден, у вас есть позитивный потенциал, накопленный в течение всей жизни. По капле, каждый день, начиная с детства, и до сегодняшнего дня вы собирали его.

Почему не пользуетесь этим сокровищем, которое дает возможность достигать любых целей в жизни? Ответ кроется в настройках вашего разума.

Ваш разум, наполненный силой позитивных мыслей, настроенный на достижение наилучших результатов, станет вашим компасом в бушующем океане жизни. Вы как магнит будете притягивать к себе возможности для реализации ваших самых смелых проектов.

История для вас.

Когда-то давным-давно в далекой стране в домике на вершине холма жил старик. Он посвятил всю свою жизнь исследованиям и размышлениям. Его знания были безграничны: он был мудр и проницателен. К нему приезжали люди со своими вопросами со всех концов мира. Ответы старика всегда были правильными. Он, казалось, обладал особым даром, который позволял ему проникать в самую суть любых проблем. Когда его советы применялись на практике, результат всегда был впечатляющим. Слава об этом человеке широко разнеслась по всему миру.

У подножия холма была деревня. Деревенские мальчишки время от времени поднимались к старику, чтобы задать свои вопросы, и он всегда находил правильный ответ. С течением времени это стало для мальчишек своего рода игрой — они старались придумать вопросы, на которые старик не смог бы ответить. Но это им никогда не удавалось.

Однажды один из мальчишек собрал своих друзей и сказал: «Я, наконец, нашел способ поставить старика в тупик. Вот у меня в руке бабочка. Я пойду к нему, и спрошу, жива эта бабочка, или мертва. Если он скажет, что она мертва, я отпущу ее, и она улетит живая и невредимая. Если же он скажет, что она жива, я придавлю ее, и бабочка умрет. В любом случае он окажется неправ».

Возбужденные перспективой, наконец, загнать старика в угол и услышать от него неверный ответ, мальчишки поспешили на холм. Старик наблюдал за их приближением и видел, как горят их глаза. Затем мальчишка выступил вперед и сказал: «Старик, у меня в руках Бабочка. Жива она или мертва?»

Старик посмотрел в его глаза, улыбнулся и произнес: «Все в твоих руках».

Суть и мораль сей истории состоит в том, что почти все происходящее с вами в жизни находится в ваших руках. Ваша судьба во многом зависит от вас самих. Ваше будущее в значительной мере предопределяется вашим выбором и решениями, которые вы совершаете сегодня. То, чего вы достигаете, является результатом того, что вы делаете день за днем, год за годом.

Еще статьи