Я знаю, что вы всё знаете!

Самоосознание: Познание себя и своих знаний.

Бизнесмены, учителя, врачи, ведущие специалисты компаний эта, самая образованная и знающая аудитория. Однако, именно она имеет кучу проблем в своей жизни.

Вы думаете, что не знаете, что делать в сложившихся ситуациях? Вам кажется, что вы заблудились и не понимаете, с какого конца подступиться к проблеме? Ничего подобного! Я со 100% уверенностью утверждаю: основная беда не в том, что у вас отсутствуют знания, чтобы найти выход из сложных жизненных ситуаций. Основная проблема в том, что у вас недостаточно жизненной силы, энергии, чтобы действовать!

Вы пишите планы, мотивируете себе кнутом и пряником. А итог часто остается один и тот же. Дела не делаются, переносятся на потом. От этого страсти и желания действовать точно не прибавляется.

Я обращаюсь к вам: перестаньте морочить себе голову и убеждать себя в слабости! Самая главная слабость, которую важно победить – это слабость энергетическая. Энергетическая слабость — болезнь, о наличии которой больные даже не подозревают, но с которой начинаются все неприятности в жизни. От нее необходимо избавиться, пока она не зашла слишком далеко.

Вспомните, как вы решаете проблемы, когда полны сил, энергии, оптимизма. Правильно, легко, с юмором, быстро. И не надо мне рассказывать, что у вас нет времени, чтобы заниматься собой. Согласитесь, когда проблемы случаются, время и силы всегда находятся.

Я предлагаю лучший способ для вашего процветания и благополучия. Позвольте указать вам путь выхода из энергетического нездоровья. Осваивайте простые практики, перезагружайте энергетическую систему, действуйте на полной мощности. Я даю вам в руки технологию, которая прошла проверку на прочность в течение семи лет. Всё что от вас потребуется – это освоить её с моей помощью и применять в жизни. 30 секунд времени на себя у вас есть?

ПЕРЕЗАГРУЗКА. Запланируйте это время для себя.

Еще статьи