Вы можете иметь все, что захотите

Совсем недавно пределом мечтаний многих людей была квартира, машина, хорошая работа… А сегодня мы смотрим вокруг и видим, что мир возможностей гораздо шире. Все что вы видите вокруг, вы можете получить. Просто надо знать самые базовые законы, обладать верой и, конечно же, действовать.

Совсем недавно пределом мечтаний многих людей была квартира, машина, хорошая работа… А сегодня мы смотрим вокруг и видим, что мир возможностей гораздо шире. Все что вы видите вокруг, вы можете получить.

Просто, надо знать самые базовые законы, обладать верой и, конечно же, действовать. Способность к реальному действию, а не просто фантазирование нарабатывается регулярными тренировками. Так что мечтайте чаще, действуйте активнее. А дальше в силу вступает простой закон, который гласит. Вы не можете придумать ничего такого, чего бы вы не могли достичь. Теперь спросите себя. А каковы пределы моих желаний? Это важный вопрос, который показывает насколько вы настроены в этой жизни получить то, что вашей душе угодно.

Как пример давайте рассмотрим такие моменты истории.

  • Когда-то не подвергали сомнению, что свинец тонет в воде. Сейчас мы строим из свинца корабли.
  • Когда-то всем было известно, что нельзя долететь до Луны. Однако астронавты не только долетели, но и прогулялись по ней.
  • Раньше считалось, что инвалиды не могут заниматься спортом. Сегодня же проводятся параолимпийские игры.

Список вещей, которые когда-то считались невозможными, а сейчас представляют собой самую обыденную реальность, можно продолжать бесконечно. Но я уверен, что нет ничего невозможного. Я абсолютно уверен, что вы можете иметь все, что захотите. Ведь ваши цели, намерения и желания находятся в пределах досягаемого. Возможно, вы не знаете, как достичь чего-то, но вы знаете, что ваше желание, так или иначе, осуществимо. Согласны?

Тогда возникает вопрос. Почему же я не имею то, о чем давно мечтаю и даже совершаю к этому реальные шаги? Все просто. Вы забыли один маленький закон. Закон пустоты. Если пространство полностью забито, то вы не можете вместить в него нечто новое, красивое, прекрасное. Тут речь идет о желаниях, которые управляют нами. Желание купить новые туфли, когда у вас весь шкаф забит обувью, может быть именно таким тормозом. Или желание иметь больше имущества, когда у вас и так всего в избытке. Вот такая история. В чашку до краев наполненную водой невозможно добавить хоть каплю. Она пойдет через край.

И тут я не собираюсь предостерегать вас от желаний. Желать чего-то — это здорово, это естественно и правильно. Ведь именно желания мотивирует нас подниматься каждое утро, жить, работать, расти, любить. В природе человека желать. Мечтайте чаще, желайте чего угодно, желайте как можно большего. Но, не упускайте из виду закон пустоты. Вовремя освобождайте пространство для своих желаний. Уважайте свои внутренние желания, желания вашего сердца. Если они идут из глубины души, вы сможете иметь все, что вам необходимо.

Так с чего же следует начинать?

Начать, как водится, следует с себя. С того места, где Вы находитесь сегодня. Если положение оставляет желать лучшего, то Вы должны честно признаться самому себе в этом. Эта правда поможет Вам по-новому организовать себя на пути к новой жизни! Для этого нужно Видение жизни, нужна цель, нужна понятная мотивация и активная тренировка.

Поставьте себе конкретную цель: «Чего вы хотите достичь? Когда?

Как много времени и сил на это затратить?» И эта Цель станет

для Вас четким маршрутом в увлекательном путешествии к Вашей Мечте.

Еще статьи