Вдруг у меня не хватит сил?

Преодоление Энергетических Привязок для Восстановления Сил

Здравый смысл подсказывает, что с каждым годом человек должен набираться сил и энергии. Ведь он становится мудрее, осознаннее, целеустремленнее. А в реальности получается все наоборот. С годами силы тают, энергия убывает и вместе с этим тает вера в долгую, активную и счастливую жизнь.

Причин, почему так происходит, много. Основой потери сил и энергии являются энергетические привязки. Энергетические привязки существуют только на энергоинформационном уровне и представляют собой энергоинформационные каналы, по которым происходит отток энергии. На материальном уровне энергетические привязки не проявлены, поэтому любые попытки обнаружить их наличие знакомыми методами, остаются безрезультатными.

Факт отсутствия энергетических привязок на материальном уровне не означает, что они не оказывают своего влияния на внутреннее пространство и энергетику человека. Вспомните хотя бы прошлые обиды и незавершенные отношения. Прямо сейчас вспомните самые неприятные моменты своей жизни. Не хотите? А почему? Потому что как только вы это вспомните, вы ощутите отток энергии. А это, согласитесь, неприятно.

Характер влияния энергетических привязок на энергетику человека носит негативный оттенок. Объясняется это тем, что они нарушают целостность человека, лишают жизненных сил и ограничивают свободу выбора. Нарушение целостности внутреннего пространства выражается в том, что в энергетическом контуре появляются дыры, через которые открывается беспрепятственный доступ негативной энергии из окружающего пространства во внутреннюю структуру человека.

Последствия такого проникновения весьма печальны. Сложности в отношениях или невозможность начинать новые связи. Проблемы с определением призвания и его реализации. Замкнутость и потеря интереса к жизни. Чтобы избавиться от этих неприятных последствий, имеет смысл серьезно поработать с энергетическими привязками. Закрыть энергетические дыры. Восстановить целостность энергетического кокона и жить так, как вы того заслуживаете.

Не откладывайте на потом решение такой важной задачи. Если в вашей жизни есть незавершенные отношения, нерешенные проблемы, старые обиды, скорее всего вы до сих пор теряете свою энергию. Возможно, именно это является причиной того, что ваша эффективность в настоящем, мягко говоря, низкая.

Еще статьи