Простые шаги к счастью

Ваша способность поступать определенным образом, ведущим к успеху, основывается на ваших глубинных подсознательных установках. Мы имеем в жизни не то, что знаем, а то во что ВЕРИМ! Это закон! Закон работы нашего подсознания. Именно поэтому одной из важнейших задач тренировки является выработка у себя привычки ежедневно, выделять себе время 20-30 минут, чтобы заниматься собой.

Ваша способность поступать определенным образом, ведущим к успеху, основывается на ваших глубинных подсознательных установках. Мы имеем в жизни не то, что знаем, а то во что ВЕРИМ! Это закон! Закон работы нашего подсознания. Именно поэтому одной из важнейших задач тренировки является выработка у себя привычки ежедневно, выделять себе время 20-30 минут, чтобы заниматься собой. Читать что-то вдохновляющее, выполнять образные практики и работу с утверждениями.

Идеальное время для этого процесса вечером перед сном и утром, сразу после пробуждения. Введя эту простую практику в свой ежедневный ритуал, вы будете поражены, насколько это мощная работа по преображению вашей жизни. Мысли, которые вы закладываете в себя, будут поддерживать вас в течение всего дня. И качество вашей жизни начнет достаточно быстро меняться. Сделайте это для себя. Это работает! Проверено.

Мы имеем в жизни не то, что знаем, а то во что ВЕРИМ!

Можно долго говорить о том, что вы чего-то достигли, как вы замечательно работаете, насколько высок ваш доход и прочее. Но имеет ли это смысл, если достигнутые вами высоты не приносят радости, удовольствия и наслаждения. Таким образом, мы с вами подбираемся к важному моменту вашей реализации. Как научиться радоваться тому, к чему вы стремитесь, тому, что вы созидаете. Ведь дело жизни, которое вы для себя будете открывать, направленно именно на это. Чтобы вы могли ощутить состояние, которое называется простым словом – СЧАСТЬЕ.

У вас может возникнуть вопрос: Возможно, ли научиться быть Счастливым? К нашей всеобщей радости отвечу, «ДА»! Ведь это такое наслаждение получать удовольствие от проделанной работы, от завершенного проекта, от общения с приятными людьми.

Помните, что успешный творческий проект дает позитивный опыт самореализации во всех сферах вашей жизни. В тот момент, когда вы испытываете радость от результатов своего самовыражения, вы передаем другим эту энергию и радость, вы излучаем тепло и очарование, ваше обаяние просто не может остаться незамеченным.

Еще статьи