Простой способ контролировать свои мысли

Простой метод контроля над своими мыслями

Как ты сегодня думаешь, так ты завтра и живешь. Так звучит один важнейших законов Вселенной. То, о чем думаешь, чему уделяешь внимание, приумножается. То, на что не обращаешь внимания, исчезает.

Это закон, который работает неукоснительно. Теперь догадываетесь, почему в жизни часто случается не то, чего вам больше всего не хочется? Потому что вольно или невольно внимание сосредоточено на страхах и переживаниях. Эти мысли сидят в голове, и вы о них думаете.

О чём могут быть эти мысли?

  • А вдруг отношения не сложатся?
  • А что если сократят и уволят с работы?
  • А вдруг не хватит денег заплатить по кредиту?

И в жизни это реально может произойти. Отношения разрушатся. На работе сократят. Денег не хватит!

А теперь внимание!

Гениальный способ контролировать свои мысли. Просто перенести внимание на то, что для вас действительно важно. О чём вы грезите? О чём ваши самые сокровенные мечты? Думайте об этом. Результат ваших ментальных усилий может быть таким...

Благодаря совместной работе с Андреем я реализовал свои дерзкие цели. Я был обычным рабочим на стройке. Сейчас я владелец успешного бизнеса "Праздничное агентство" в Белгороде. Я вошёл в топ 100 ди-джеев России по версии promodj. Познакомился и живу с девушкой моей мечты, путешествую, занимаюсь спортом.

Учитесь управлять своими мыслями. Наиболее эффективный способ, который я опробовал на себе, это обучаться у знающего человека. Это прямой путь сэкономить силы, время и деньги и ускорить процесс достижения желаемых результатов.

Еще статьи