Правда, которая не колет глаза

Как бы мы не хотели, но всю жизнь мы вынуждены что-то делать. Могу поспорить, что вы стараетесь сделать свою жизнь лучше, ярче, интереснее..

Как бы мы не хотели, но всю жизнь мы вынуждены что-то делать. Могу поспорить, что вы стараетесь сделать свою жизнь лучше, ярче, интереснее... Но, как всегда, до долгожданного состояния счастья чего-то не хватает.

В чем же причина?

Как ни странно, но, очень часто перегружая себя работой и ответственностью, мы совершенно неосознанно движемся в противоположную сторону от желаемого результата!!!

Хотите это проверить? Выполни простой жизненный тест, который займет всего пару минут.

Возьми листок бумаги и раздели его на 2 половинки вертикальной чертой. На левой стороне выпиши список самых важных для вас вещей в этой жизни...

Готово?

Теперь на правой части листа выпиши все дела, которым ты посвящаешь больше всего времени. Ну а теперь сравните эти столбики. Я уверен, что они значительно различаются.

Теперь вы понимаете, что я имел ввиду?

Если вы хотите добиться успеха - в первую очередь начните уделять БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ тем людям и тем занятиям, которые для вас важны! Для этого вам потребуется мужество и дисциплина. Для этого вам придется раскрыть потенциал личной силы и заставить работать лучшие качества вашего характера.

Еще статьи