На чьей стороне ваша генетика?

Личная ответственность за благополучие: контроль над собственным здоровьем и счастьем после ключевого возрастного перехода.

Неискушенный читатель воскликнет: Конечно на моей, как же иначе. Однако, в этом вопросе есть нюансы, которые вы должны знать.  
До 25 лет природа действительно играет в вашей команде. Энергия, неиссякаемый энтузиазм, страсть к новым свершениям, всё это подается вам на блюдечке с голубой каёмочкой. Единственное как вы можете себе помешать, это закрыть глаза и заткнуть уши, чтобы не видеть и не слышать тех возможностей, которые устремлены к вам.

Когда приходит время, обычно это случается в районе 25 лет, генетическая программа переключается и начинает работать против вас. Включается программа старения. С этого момента природу уже не интересует ваша реализация и личный успех. Её не интересует, сколько денег вы зарабатываете и как вы живете. Она потеряла к вам интерес. 
Природу интересует только одно предназначение — продолжение рода. Успел, молодец. Не успел, в отходы, другие сделают за тебя эту приятную работу.

Как только генетическая программа переключилась, остается только один человек, заинтересованный в том, чтобы вы чувствовали себя хорошо. Этот человек — Вы.

Прямо сейчас, подойдите к зеркалу и познакомьтесь с собой. С этого дня вы и только вы отвечаете за всё, что будет происходить с вами и вашей жизнью. После 25 лет вам необходимо организовать себя и свою жизнь, чтобы поддерживать в первую очередь свое здоровье, позитивный настрой, веру в себя. И чем раньше вы возьметесь за это, тем проще будет потом.

Еще статьи