Перезагрузка жизни: Где найти силы для обновления

Каждый день успех, победа, достижение - советы по обновлению жизни

Замечали, время от времени задумываетесь: Жизнь какая-то скучная, однообразная. Дом, работа, выходные. Куда иду, не понимаю. Живу не так, как хочется. Делаю не то, что хочется.

Пострадали немного, и ничего не меняется. Продолжаете жить, как жили, делать, что делали, с каждым годом ощущая себя бессильным перед армадой жизненных обстоятельств.

Мне всего 47 лет, а такое ощущение, что жизнь я уже прожил. Как-то всё однообразно, без искры. Да, хорошая работа, нормальный доход. Дома всё стабильно. А в душе праздника нет. Вот это меня прямо беспокоит. Почему так происходит? Вроде всё слава богу, а на душе пустота. Дмитрий.

Вы и дальше собираетесь просто смотреть на текущую реальность, переживая о невозможности изменить жизнь к лучшему? Или готовы совершить квантовый скачек, чтобы насладиться лучшей жизнью?

Во что вы верите? В перерождение? В будущие жизни, в которых проявите себя как надо? Ждете, что кто-то придет и решит все проблемы?

Никто и никогда не будет решать проблемы за вас. Выбраться из жизненного тупика, вернуться на путь силы, и жить так, как того заслуживаете нужно сейчас. В этом воплощении.

В начале девяностых годов я потерпел полное фиаско. Мир перевернулся. Здоровье, личная жизнь, доходы, всё ушло в минус.

Наверное, я бы ещё долго переживал, если бы один хороший человек не сказал простую вещь, которая вернула меня к жизни:

Мечты приходят вместе с силами на их реализацию. Если одна дверь закрывается, то открываются десять других. Перестань биться в закрытую дверь. Остановись, помечтай и перед тобой откроются новые возможности.

Тогда для меня это звучало как издевательство. Ведь реально, ни сил, ни энергии, ни желаний не было. Хотя, было одно желание, выбраться из этой ямы.

Тогда я совершил, наверное, самый безумный поступок в жизни. Поступил так, как подсказало мне сердце. Я сел в поезд и поехал в Москву. Без денег, связей, понимания того, что я там буду там делать. Я просто пошел за своим желанием.

Мой внутренний компас не подвел. Я попал именно в то место, встретился именно с теми людьми, встал на свой путь. Не скажу, что было просто. Скажу, было захватывающе.

Первое, с чего начал, вернул себе энергию. А следом потянулись мечты. Вот тогда я увидел, мечты действительно приходят с силами на их реализацию.

Так же и ваша жизнь наполниться смыслом, энергией, страстью. Возможно, вы мечтали делать что то, и до сих пор в вас это живет, греет в «холодные» моменты жизни. Заставляет сердце биться чаще.

Так почему вы ничего не делаете? Ждете, когда пройдет ещё 10 лет? И что? Потом ещё 10, а потом и сил не останется. Останутся одни сожаления и переживания.

Не сдавайтесь. Уже сегодня задайте себе всего один вопрос:

Жизнь, которой я живу, это то, что мне надо? Честно отвечаете на него и принимаете решение.

Если жизнь похожа на ваши смелые мечты, я искренне рад за вас. Я знаю это пьянящее чувство. Тогда, приглашаю на программу «Мастер успеха», чтобы вы наполнили жизнь новым качеством. Вдохнули порцию страсти и приключений.

Если ваша жизнь напоминает вечную борьбу за выживание с постоянным угрызением совести, тогда вы просто обязаны быть на программе «Мастер успеха». Это будет схватка с обыденностью, посредственностью, в которой вы обязаны победить. Ради себя, ради тех, кого любите. Ради лучшей жизни.

Сил для обновления жизни у вас достаточно. Я проведу вас потаёнными тропами к источнику жизненных сил. Покажу как вернуть себе энергетические настройки успеха. Пробудить мечты. Избавиться от прокрастинации. Перевести мечты в несокрушимое намерение и сделать для успеха всё возможное и даже больше.

Приглашаю вас на свидание с лучшей жизнью. 4 марта стартует «Мастер успеха».

Давайте сделаем всё красиво:

  • Поставим цели так, чтобы к ним захотелось бежать.
  • Превратим прокрастинацию в своего союзника.
  • Раскроем источник жизненных сил.
  • Крепко встанем на силовую линию жизни.
  • Расширим зону комфорта.
  • Избавимся от выученной беспомощности.
  • Создадим точку благополучия.
  • Поднимем мотивацию.
  • Каждый день будем действовать не уставая, получая желаемые результаты.
  • А ещё, вы проживете на программе самую яркую неделю своей жизни - Неделю совершенства. Это событие вы запомните на всю жизнь.

Ваш Андрей Ушков.

Еще статьи