Перестаньте сожалеть, просто идите и делайте

Вы знаете, о чем больше всего сожалеют люди, которые находятся на закате своей жизни? Посмотрите, возможно, у вас уже есть подобные сожаления. Тем не менее, у вас есть одно преимущество – время, и вы можете все исправить, чтобы в конце своей жизни не присоединиться к армии сожалеющих. 1.

Вы знаете, о чем больше всего сожалеют люди, которые находятся на закате своей жизни? Посмотрите, возможно, у вас уже есть подобные сожаления. Тем не менее, у вас есть одно преимущество – время, и вы можете все исправить, чтобы в конце своей жизни не присоединиться к армии сожалеющих.

  1. Я сожалею, что у меня не было смелости жить жизнью, правильной именно для меня, а не жизнью, которую ожидали от меня другие.
  2. Мне жаль, что я так много работал.
  3. Мне жаль, что у меня не было смелости выразить свои чувства.
  4. Мне жаль, что я не поддерживал отношения со своими друзьями.
  5. Мне жаль, что я не позволил себе быть более счастливым.

Как вы думаете, почему они сожалеют об этом? Что им не хватило для того, чтобы прожить свою уникальную жизнь? Ответ простой. За всеми этими сожалениями кроется выбор. Для того чтобы вы могли принять решение и воплотить его в жизнь, нужна элементарная УВЕРЕННОСТЬ.

Без уверенности в себе, своей правоте, своем выборе вы так и будете всю жизнь исполнять волю других людей, жертвуя своей счастливой жизнью.

Я хочу познакомить вас с технологией обретения уверенности. И если вы будете следовать предложенным алгоритмам, то уже через короткое время сможете совершить выбор, который позволит вам жить так, как вы хотите.

Попробуйте сами.

Ответьте на вопрос: «О чем вы сейчас сожалеете больше всего?» Если это не криминально, идите и сделайте это.

  • Сожалеете, что не говорите слова любви детям? Скажите.
  • Сожалеете, что не закончили диссертацию? Закончите.
  • Сожалеете, что не сказали родителям, что их любите? Скажите, даже если их нет с вами.

Наберитесь смелости, и сделайте то, о чем вы сейчас сожалеете. А результатом, который вы получите, поделитесь с нами.

Обретая уверенность, вы обретаете способность совершить выбор в свою пользу. И польза от такого выбора будет не только для вас, но и для всех окружающих.

Вы хотите сделать этот шаг?

Еще статьи