Как активизировать подсознание и найти идеи для успеха.

Подсознание как источник вдохновения и успеха

Самый большой дефицит в современном мире, это дефицит свежих идей. На сегодняшний день даже сложно представить, какие улучшения еще можно придумать, чтобы упростить жизнь. И тот, кто находит эти идеи, и смело воплощает их в жизнь, получает бонус, богатство, успех, реализацию.

Обычно идею ищут в окружающем мире. На самом же деле все намного проще. Все необходимые идеи для вашего успеха находятся в вас, а точнее в вашем подсознании. Остается только понять, как их оттуда выудить и запустить в работу.

Вот пример моего ученика, как всего одна идея привела к повышению доходов предприятия на 40%.

Сфера, в которой это прием сработал, производство кухонь. Используя данный прием, мой ученик нашел идею. Сделать сервисное обслуживание кухонь. Иногда бывает, что-то ломается или выходит из строя. Стоит позвонить и вам быстро окажут помощь, устранив дефект. Вот такой простой шаг привел к многократному повышению дохода предприятия. Сарафанное радио сработало лучше всякой дорогостоящей рекламы.

Сделайте следующее. Купите небольшой блокнот на первой странице напишите: «Уважаемое подсознание, подскажи мне идеи для достижения успеха».

Можете даже уточнить, в какой сфере вам нужен успех. Тогда подсознанию будет проще выдавать вам полезную информацию. Носите блокнот всегда с собой. Перед сном кладите его рядом с кроватью, чтобы иметь возможность ночью записать гениальные идеи. Часто они приходят во сне.

Данный ход активизирует подсознание на предмет поиска путей для реализации ваших целей. Благодаря этому шагу к вам начнут приходить различные идеи и озарения. Вот тут-то и пригодится заветный блокнотик. Записывайте в него абсолютно все мысли, образы и идеи, которые хоть как то касаются вашей темы.

Через неделю проанализируйте записи, и вы увидите, что необходимо предпринять для достижения успеха в выбранной вами теме.

На первый взгляд техника очень простая. Однако, вы будете приятно удивлены результатами. Попробуйте, и убедитесь лично, как это работает.

Еще статьи