Энергия против стресса. Кто победит?

Преодоления стресса через активацию энергетических ресурсов.

Как живет современный человек? Сначала доводит себя до стресса, находясь в постоянном напряжении, потом до последнего сидит в этом состоянии. Когда силы иссякают, и жизнь дает трещину, начинает искать пути к спасению. Кто-то ищет спасение в алкоголе, кому-то «помогает» праздный образ жизни, а кто-то выбирает сдаться и окончательно похоронить свое светлое будущее.

Всегда находятся люди, которые знают другой путь, знают, как сохранить спокойствие и оставаться самим собой в бушующем океане жизни. Они продолжают заниматься собой, когда все вокруг сдаются. Они поднимаются на новые вершины своей жизни, когда кризис в самом разгаре. Они являются вдохновляющим примером для тех, кто ищет помощи в решении своих проблем.

Да, сегодня непростые времена. Социальные перемены, финансовые потрясения, нестабильность экономики, все это накладывает отпечаток на то, как мы себя чувствуем. Тем не менее, вы можете выбирать, как жить и как себя чувствовать. Вы можете решить для себя, кто или что формирует ваше настроение, состояние, отношение к себе и жизни. У вас есть два глобальных выбора.

Либо внешние обстоятельства формируют ваше состояние.

Либо вы, вне зависимости от происходящего вокруг, формируете свой настрой.

Первый путь проще, только последствия такого образа жизни печальные. Стресс, болезни, одиночество, бедность. Обстоятельства меняются так стремительно, что не успеваешь под них подстраиваться. Вроде только привык, а тут раз, и новые условия, еще более жесткие.

Второй путь сложнее, однако, последствия такого выбора всегда позитивные. Да, внешний мир может меняться. Валюта постоянно в движении, цены на нефть, продукты, бензин, постоянно меняются. И что? Если вы находитесь в стабильном ресурсном энергетическом состоянии, вы можете не просто приспособиться к переменам, вы в состоянии процветать даже в самые сложные периоды жизни.

Возможно, вы задавали себе вопрос – как я могу выйти в некую точку благополучия, жить без стресса, иметь жизненную силу и готовность действовать вне зависимости от внешних условий?

У меня есть ответ: приведите свою энергетику в стабильное, сбалансированное состояние. Научитесь жить в потоке энергии, укрепите свой энергетический кокон, наполните себя силой, любовью и верой в успех. Повышайте уровень своей вибрации. Мир устроен по-честному, и ваше внутреннее состояние проявляется в окружающей вас действительности. Хочешь изменить мир, измени в первую очередь себя. И первое, с чего вам следует начать, привести свою энергетику в активное, рабочее состояние.

Жить без стресса возможно и очень приятно. Уделите себе время, настройте работу своей энергетики, поддерживайте ее в рабочем состоянии простыми практиками. Когда вы отработаете их до уровня привычки, они автоматически будут поддерживать вас в рабочем, ресурсном состоянии.

Еще статьи