Пять вещей, которые помогут прожить хорошую жизнь

Личная эффективность - Значение продуктивности для счастья.

Задайте себе вопрос и ищите на него ответ: «Что для меня значит хорошая жизнь?» Вот пять вещей, которые, в моем понятии, помогают прожить хорошую жизнь.

Номер один — личная эффективность. Вы не будете счастливы, если не будете продуктивны. Жизнь — это не отдых. Люди должны отдыхать, но только для того, чтобы собраться с силами и вернуться к интересной работе. Смысл жизни в том, чтобы видеть результаты своего труда.

Номер два — хорошие друзья. Дружба — это самый большой подарок. Найдите время, чтобы общаться со своими друзьями. Друзья — это удивительные люди, которые знают о вас все, и всё же любят вас.

Номер три — это культура, язык, музыка, духовность. Это — ваша уникальность, в ней ваша энергия, сила, влияние. Не относитесь небрежно к духовной части своего характера, это то, что делает вас таким, какими вы являетесь.

Номер четыре – участвуйте в жизни. Ничего не пропускайте. Посещайте все, что можете посетить. Живите активной жизнью. Если вы живете хорошо, что-то необъяснимое и чарующее будет исходить от вас. Это повлияет на все грани вашей жизни. Это даст вам столько жизнестойкости, сколько ничто иное не сможет дать.

Номер пять - семья и внутреннее окружение. Любите своих родных, и они отплатят вам тем же. Вдохновляйте их, и они вдохновят Вас.

Просто помните: Ничего не достается даром. Если вы хотите жить хорошо, работайте для достижения этого.

Еще статьи