Две проблемы, которые реально мешают жизни, но не дураки и не дороги.

Освещение двух основных препятствий на пути к успеху, которые не связаны с обычными представлениями о проблемах в жизни.

Дороги и дураки? Возможно, и так. Однако, сегодня я хочу открыть вам глаза на совсем другие проблемы, и самое главное, показать, как из них можно преодолеть. Обучив тысячи человек, я определил две проблемы, благодаря которым ваше стремительное восхождение на вершины успеха сдерживается.

Преодолев эти две проблемы, вы совершите прорыв, квантовый скачок в улучшении качества своего состояния и жизни.

Первая проблема – это тотальное неверие в себя и свои возможности.

Эта проблема мягко маскируется под состояние лени. Именно это объяснение чаще всего приходится выслушивать от людей, которые хотят, но так ничего и не делают. Оказывается, за ленью, неверием в себе, кроется ещё более прозаичная причина. Элементарное отсутствие энергии, жизненной силы, чтобы сдвинуть проблемы с мертвой точки. Вот и приходится придумывать для себя оправдания, чтобы не дать голосу совести свести себя с ума.

Решение этой проблемы в одном. Сбросить программы лени, совершить перезагрузку своего состояния, зарядиться мощной, позитивной энергией. И я вас уверяю, как только энергия появится, вы уже не сможете довольствоваться каким-то минимумом. Вам захочется максимальных результатов во всех сферах жизни.

Вторая проблема – это катастрофическая нехватка времени.

Уделять себе по два часа каждый день, чтобы гармонично развиваться на всех уровнях, просто не получается. Вот вы и делаете выбор в пользу ничегонеделанья, чтобы не бередить душу. Достаточно быстро бездействие становится привычным, и вы с легкостью ничего не делаете. С удивлением отмечаете, как прибавляется лишний вес, «остывают» отношения, здоровье постепенно дает сбои; радость жизни, друзья, творчество незаметно отходят на задний план.

У этой проблемы есть простое, универсальное, эффективное решение, при помощи которого тысячи моих учеников улучшили свою жизнь по всем показателям. Нужно начать с минимальных временных затрат. Начать совершать простые, легкие, результативные практики. Уделяйте себе всего 3-5 минут в день. Это может стать для вас настоящим спасением. А дальше сработает закон накопления. Количество всегда переходит в качество.

Следующий этап не заставит себя долго ждать. Аппетит приходит во время еды! Как только вы получите свои первые результаты, ощутите прилив энергии, почувствуете уверенность в своих силах, перед вами откроются совершенно новые возможности для реализации своего потенциала.

Перестаньте высиживать свои проблемы и пугать себя своей несостоятельностью. Уже давно разработаны эффективные программы, которые позволят вам в кратчайшие сроки получить стабильные результаты и начать действовать иначе, привлекая в свою жизнь возможности, ресурсы и нужных людей.

Еще статьи