Бриллианты, зарытые в землю.

Как не прискорбно, но, большинство людей просто похоронили свои мечты. Они забыли их в прошлом, оставили гнить в своих воспоминаниях. Когда-то это были поистине вдохновляющие идеи, а теперь….

Как не прискорбно, но, большинство людей просто похоронили свои мечты. Они забыли их в прошлом, оставили гнить в своих воспоминаниях. Когда-то это были поистине вдохновляющие идеи, а теперь…. Теперь кроме грусти и раздражения они ничего не вызывают.

Возможно, когда-то вам не хватило сил, смелости и решимости сделать шаг к своей мечте. Но теперь, вы уже другие. Вы прожили годы своей жизни, накопили опыт, знания и наверняка готовы действовать. Что же вас останавливает?

Вы забыли свои мечты?

Вы не уверены, что справитесь?

Вы не знаете с чего начать?

Не отчаивайтесь. Это временное явление. Ваших ресурсов и возможностей мира достаточно, чтобы воплотить любую мечту в реальность. За 25 лет тренерской практики я видел разных людей и с уверенностью смогу сказать, что человек гораздо больше, чем-то, что он о себе думает. И если вы сможете справиться сами, действуйте. Если вам нужна поддержка тренера и единомышленников, то давайте пойдем вместе. К воплощению вашей мечты надо подготовиться. И тогда чудо произойдет.

Возьмите чистый лист бумаг и напишите на нем ваши мечты. Пишите все, что приходит в голову. Отключите критику и анализ, выкиньте из головы эти ярлыки: я не умею, это сложно, это не для меня, мне слишком поздно об этом мечтать, мне еще рано, не женское это дело, я не знаю как и.т.п. Все вы умеете, просто надо сделать первый шаг, помечать. А если вы опять будете пугать себя, тогда приходите на программу «Как правильно ставить и достигать цели». Там мы с вами помечтаем вместе. И у вас не останется ни одного шанса пройти мимо своей лучшей жизни.

Еще статьи