Чудеса случаются

Приветствую вас друзья. В начале нашего общения хочу еще раз начать с письма, пришедшего от одного из наших студентов. Скажу честно, в начале Урок 4 меня полностью разочаровал.

Приветствую вас друзья. В начале нашего общения хочу еще раз начать с письма, пришедшего от одного из наших студентов.

Скажу честно, в начале Урок 4 меня полностью разочаровал. Я ждала ещё каких-то материалов, разъяснений. А тут вдруг сказали: «Всё уже дано, делайте!». «Ну, да, ладно, - подумала я. - Как есть, так есть». И как-то отвлеклась я от тренинга, начала заниматься своими делами. И начали просто происходить какие-то ЧУДЕСА!!!

1) Мне совершенно чудесным образом удалось погасить просрочку по кредиту. Сразу же освободилась мощная энергия.

2) Вдруг неожиданно начали всплывать недоделанные дела, о которых я даже не подозревала. Расскажу пример: пошла в библиотеку, поставить печать в обходной лист, а мне сказали, что у меня уже год числится книга, которую я не сдала. Я видимо эту книгу потеряла в связи с переездами. Купила новую книгу. И дело было решено. Опять же - колоссальное высвобождение энергии.

3) Одно, другое и процесс действия как-то начал организовываться сам. Что-то осознаётся, появляется видение жизни. Что-то вырисовывается и т.д., и т.п. Специально на этой неделе я процесс действий не организовывала. Я только делала пробные шаги. А уже такие результаты! В дальнейшем обязательно нужно составлять план и отслеживать куда иду и зачем.

Уверен, что вы догадались о каком тренинге идет речь. Правильно, «Практика действия». В связи со всеми этими чудесами, заметьте, пишу ЧУДЕСАМИ без кавычек, происходят удивительные моменты. Очень часто приходится сталкиваться с нетерпением, которое проявляют порой участники разных программ. Понятно, что хочется результата прямо сейчас, но жизнь то устроена немного по-другому. Она работает не от вашей потребности, а исходя от вашего состояния. Вот этот важный момент я всегда стараюсь донести до вас во время тренировки. Понимаете, в жизни существуют свои законы, которые управляют миром. Благодаря им, мы можем управлять своей жизнью, проявлять в ней чудеса. Это жизнь настоящих волшебников. Но! Знать, и использовать это в жизни – это две разные вещи.

Наши тренинги учат именно второму — использовать их в жизни. А наша технология обучения направлена именно на то, что бы вы в совершенстве овладели не только в теорией, но на практике освоили эти законы. И пока домашнее задание не сделано тренер не допустит вас к следующему уроку, для вашего же блага, что бы вы действительно освоили на практике законы жизни. И когда Вы начнете использовать законы по настоящему, тогда для вас не будет ничего невозможного.

Это может показаться нереальным, но это ПРАВДА! Ваши самые смелые мечты станут явью. Вы насладитесь такими вершинами успеха, о каких раньше не могли и мечтать.

К чему я веду весь этот разговор. Письмо, которое я привел в начале этой рассылки, яркий показатель того, как это работает. Когда вы искренне запускаете процессы, когда вы действуете, у жизни не остается других вариантов, как просто начать помогать вам.

Именно сегодня, когда мир полон изобилия, когда мы живем в век великих возможностей, когда каждый человек имеет равные шансы на успех, счастье, здоровье, благополучие.

Важно понимать и принимать эту идею о существовании законов. О том, что они действуют, не зависимо от нас и наших знаний о них. Когда вы проникнитесь этой идеей, вам будет просто ориентироваться в жизни. Вы будете ответственно выбирать свои цели, вы будете ответственно относиться к тем мыслям, которые могут зародиться в вас. На наших тренингах мы учимся создавать такую реальность, которая принесет вам самое главное – счастье!

Помните, Вы Мастер своей Судьбы.

Еще статьи