Забудьте навсегда эту фразу — она крадёт вашу силу

Сила слов и мыслей - Влияние речевых паттернов на личную энергетику и восприятие.

Каждое ваше слово, каждая мысль материализуются в жизни, хотя сразу это может быть незаметным. Проверьте на простом примере — cкажите несколько хороших, тёплых слов, и послушайте, как меняется ваше состояние.

А теперь скажите несколько гневных, разрушающих слов, и снова прислушайтесь к своему состоянию.

Замечаете разницу. Ваши слова влияют на ваш настрой. Ну а дальше цепочка понятна. Поменялся настрой, поменялись решения, поменялись действия и результаты. Вот и всё. Слова и мысли, которые мы постоянно используем, имеют огромную силу.

В лексиконе каждого из нас присутствуют речевые шаблоны, которые кажутся весьма безобидными, но они способны отравлять жизнь. Порой вы произносите их, даже не задумываясь над тем, какое разрушительное влияние они влекут за собой.

Запомните эту фразу. Никогда не используйте её в своей речи. Она обладает мощной разрушительной силой, крадёт вашу силу, лишает инициативы и способности действовать на результат.

«Я не могу», – это не ваша фраза. Чаще всего мы употребляем эту фразу, когда, хотим кому-то отказать в помощи. С одной стороны, это правильно. Нужно уметь отказывать и говорить нет. Но когда вы говорите «Я не могу», вы ограничиваете свой Абсолют и лишаете себя всемогущества. Пришло время научиться делать это по-другому

На самом деле вы, конечно, можете, только по каким-то причинам не хотите. Будьте честными. Вместо того, чтобы говорить «я не могу», начните говорить «я не буду этого делать».

Когда вы употребляете фразу, провозглашающую бессилие, это оседает в вашем подсознании и лишает вас энергии. «Не могу» — это фраза, которая означает немощность, отсутствие силы, энергии, знаний, несет разрушительные последствия и лишает вас силы. Используйте слова и выражения, которые дают вам силу и энергию.

Пробудите свою силу и действуйте.

Еще статьи