Все, больше ждать невозможно!

Сколько раз вы будете говорить себе ЗАВТРА, и откладывать на потом самые важные решения в вашей жизни? Перестаньте себя обманывать. Завтра не существует. Ваше завтра формируется здесь в настоящем.

Сколько раз вы будете говорить себе ЗАВТРА, и откладывать на потом самые важные решения в вашей жизни? Перестаньте себя обманывать. Завтра не существует. Ваше завтра формируется здесь в настоящем. Принимая решения, совершая действия вы создаете свое завтра.

Что вам мешает быть эффективным? Что не позволяет вам выйти из серой массы и засверкать как звезда? Почему каждый день вы переживаете по каким-то незначительным поводам, но никак не отважитесь взять меч и разрубить этот «гордиев узел»?

Слабость!? Слабость Характера!? Это серьезное заявление! А вы не задумывались, откуда она взялась эта слабость? Почему, вместо того чтобы с радостью творить, вы занимаетесь в жизни попрошайничеством? Почему вместо того, чтобы стать примером для подражания, вы отпугиваете от себя счастье, успех, богатство? Почему???

Согласен, слишком много вопросов и вы, скорее всего, уже неоднократно над ними задумывались. Все дело в вашем характере. Возможно, вы прочитали умную психологическую книжку, и нашли фразу, которая вам «понравилась» и сняла с вас всю ответственность за воспитание своего характера. «Человека в возрасте изменить невозможно». И возраст может быть самый разный, кому то 18 лет, кому-то 50… Но суть от этого не меняется. Изменить невозможно. Это звучит как приговор раковому больному.

Однако, я хочу вас обрадовать. Есть и другой диагноз.

ВЫ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫ!

Просто вам нужна профессиональная помощь в проявлении значимости вашей жизни, в определении приоритетных качеств характера для реализации своих амбиций. Что, и амбиции кончились? Вот ту вы себе врете. Я покажу вам другого вас. Сильного, решительного, уверенного, готового к свершениям. Но для этого вы должны решиться на маленький подвиг.

Практика для вас:

Именно сегодня я буду счастлив. Это означает, что я буду руководствоваться словами Авраама Линкольна, который сказал, что«большинство людей счастливы примерно настолько, насколько они полны решимости быть счастливыми».

Счастье заключено внутри нас; оно не является результатом внешних обстоятельств.

Еще статьи