Важные решения

Друзья, новый год только начинается, а я к вам снова с вопросом. Можно не буду долго настраивать вас на нужный лад, без «предварительных ласк» так сказать, напрямую обозначу одну очень важную тему. Готовы? Если вы прямо сейчас не возьметесь за свою жизнь, она точно возьмется за вас.

Друзья, новый год только начинается, а я к вам снова с вопросом. Можно не буду долго настраивать вас на нужный лад, без «предварительных ласк» так сказать, напрямую обозначу одну очень важную тему. Готовы?

Если вы прямо сейчас не возьметесь за свою жизнь,

она точно возьмется за вас.

Как не крути, Жизнь человека состоит из выборов. Вначале вы делаете выбор, а потом выбор делает вас. Вначале вы принимаете решение, а потом решение формирует вас. Не секрет, что многие люди смотрят на достижения других людей и думают: «Вот повезло чудаку! А мне такому замечательному что-то не везет». Но давайте будем честны сами с собой. Не совсем повезло им. Когда мы смотрим на успешного человека, ему не просто повезло, что он такой успешный. На самом деле, он долгое время работал над собой. Однажды он принял решение быть успешным, и это решение на протяжении многих лет формировало его. Он действовал, ошибался, побеждал и с каждой новой победой и поражением приближался к своей мечте. Просто в какое-то мгновение…

ОН ПРИНЯЛ ВАЖНОЕ РЕШЕНИЕ

А вы. Какое решение вы для себя приняли в этом 2008 году? Вы создали намерение быть здоровым, успешным, богатым, счастливым, свободным человеком, в конце концов!? Вы же знаете…

Все зависит от Вашего решения.

Но как это ни странно люди часто перекладывают на завтра самые важные дела. Начало занятий спортом, приведение своей фигуры в порядок, воспитание детей, создание интересной работы… Продолжать этот список можно бесконечно долго. Вы и сами знаете, сколько решений вы принимали и принимаете каждый день, так и не доводите их до конца. Честно посмотрите на свою жизнь. Вы обещали себе начать следить за своим питанием? Вы обещали себе ложиться спать пораньше? Вы обещали себе записаться в фитнес клуб и начать регулярно посещать его? Вы обещали…? Думаю, что на каждый вопрос можно услышать эхо ответа «ДА».

Скажите честно, что случится, если купить самую распрекрасную дачу, и года три на ней не появляться? Согласитесь, ничего из того, что вы хотели бы видеть, не будет на ней. Будет как раз то, чего вы не хотели бы видеть. Точно так же происходит и в жизни. Если вы не будете принимать решения, если вы не будете создавать видение своей жизни, если вы не будете ставить достойные цели и действовать в этом направлении, у вас будет то, чего вы не хотите видеть в своей жизни. Это закон – закон роста. То, что не развивается, подвергается разложению.

Каждый день мы сталкиваемся с вещами, на которые мы можем повлиять, и которые мы можем изменить. Ежедневно мы сталкиваемся с выбором. Но многие люди избегают этих выборов, они откладывают на потом самые важные решения. Они хотят сначала собраться, подучиться, настроиться, заработать денег, и лишь потом принять ответственное решение. Но очень часто до важного выбора дело так и не доходит. Иногда бывает даже поздно. Просто примите для себя как истину…

Самые важные решения

вы должны принимать в первую очередь.

Каждый день вы просыпаетесь, и перед вами встают сотни неважных вещей, но где-то там, вдали стоят важные дела, серьезные решения, которые повлияют на всю вашу жизнь. Конечно, есть мелкие дела, которые нужно выполнять, но если вы не добираетесь до своих достойных целей, постепенно вы теряете смысл жизни. Вы превращаетесь в обычного обывателя. Который ищет где бы пожрать, посмотреть и размножиться. Неужели это все что вам необходимо для жизни.

Поймите, в жизни должна быть цель!

Второстепенные вещи забирают ваше драгоценное время. Если вы откладываете важные дела, значит, вы откладываете свою судьбу, свою жизнь. И потом вы смотрите на тех, кто несколько лет назад принял важное решение, и завидуете им. И снова говорите, вот повезло же! Нет, друзья, им не повезло – они просто принимали важные решения, пока вы занимались мелкими делами. Они ставили достойные цели. Сейчас я хочу объяснить вам, когда пришел момент, он называется возможность, вам надо принять важное решение, вы должны его принять. Примите самое главное решение в своей жизни. Такое решение, которое изменит вашу жизнь.

Радости вам и побед. Мы вас любим. Впереди нас ждут удивительные открытия.

Еще статьи