Контрольный выстрел в труса

Как очень быстро стать уверенным в себе Вы когда-нибудь ловили себя на мысли, что живете простой, незаметной жизнью? Спросите себя, почему вы позволяете себе жить настолько незначительной жизнью, когда в вас заложен такой огромный потенциал, который легко позволит вам наслаждаться жизнью гораздо более достойной. Что мешает вам быть счастливыми? Что останавливает от активных действий? Что заставляет прятаться, когда пришло время идти на передовую? Трус! Трус, который сидит в каждом из нас. Трус,.

Как очень быстро стать уверенным в себе

Вы когда-нибудь ловили себя на мысли, что живете простой, незаметной жизнью? Спросите себя, почему вы позволяете себе жить настолько незначительной жизнью, когда в вас заложен такой огромный потенциал, который легко позволит вам наслаждаться жизнью гораздо более достойной.

Что мешает вам быть счастливыми? Что останавливает от активных действий? Что заставляет прятаться, когда пришло время идти на передовую? Трус! Трус, который сидит в каждом из нас. Трус, который шепчет: «Не высовывайся, а то хуже будет».

Как можно отличить осторожность от трусости?

Очень просто: если боимся мы, то это осторожность, а если другие – трусость.

И что, вы так и собираетесь прикрываться флагом осторожности и прятаться от своей лучшей жизни? Попробуйте смело выйти вперед, расправить плечи и сказать, что вы достойны всего самого лучшего. Давайте попросим своего труса заткнуться и отойти в сторону. Такое решение – ваш шанс начать прямо сегодня создавать тот образ жизни, о котором вы всегда мечтаете.

Многие люди знают, чего они хотят добиться в жизни, но, по-видимому, они так никогда и не находят подходящую возможность для реализации собственных амбиций. Им не хватает веры в себя, уверенности, страсти. Они все время ждут, когда наступит подходящий момент.

Подходящий момент уже наступил. Попробуйте прямо сейчас сделать вот что. Даю простую понятную инструкцию, как очень быстро стать уверенным в себе. Схема программирования своего характера, своего потенциала всегда начинается со слов. Необходимо использовать мощнейший инструмент для создания своего нового характера, своей уверенности.

Для того чтобы стать уверенным человеком, необходимо ввести новую программу. Программа вводится очень легко при помощи специального заклинания. Состоит оно из четырех предложений, и они очень быстро сделают вас уверенным человеком.

• С каждой минутой я становлюсь ещё увереннее.

• С каждым часом я становлюсь ещё увереннее.

• С каждым днем я становлюсь ещё увереннее.

• С каждым годом я становлюсь ещё увереннее.

Повторяйте эти четыре фразы тысячу раз в день. Повторяйте их громко, отчетливо произнося слова вслух. Произносите их тихо, внутренним голосом. Делайте это постоянно, когда вы едете в автобусе, в машине, летите в самолете.

Уверенность и неуверенность находятся в вашей голове и ваших мыслях. Это программа, она никак не связана с внешним миром. Если вы считаете себя уверенным человеком, вы уверенный человек. Если вы считаете себя неуверенным, соответственно, вы неуверенный человек. Когда ваше подсознание слышит слово «ещё», оно с каждым предложением программируется на абсолютную уверенность.

Сделайте это, ведь вы не рискуете ничем, кроме одного – вы действительно можете стать уверенным человеком.

Еще статьи