Отзывы о тренинге

🏆
Проходили этот тренинг?
Напишите отзыв и получите день бесплатного доступа
Loading...
Отзыв отправлен. После его проверки мы его опубликуем и начислим вам призовые.

С тренингами Андрея знакома давно. Если мне хорошо , пою его песню « эх хорошо то как..», когда плохо перед сном слушаю его пение мантры, а утром позитивные настрои. Занимаюсь по его рекомендациям с глазами и всем рекомендую!!!! Зрение улучшилось !!!! И данный тренинг Прощай хроническая усталость не могла упустить!!! Было как раз во время!!!! Правда в силу обстоятельств не дошла до конца- Но даже то что я смогла, стоило более чем деньги оплаченные за это! Всем рекомендую и даннный тренинг и вообще все, что делает Андрей!!!! Андрей будь с нами!!! Будь рядом!!! Ты нужен людям !!! Особенно сейчас!!!

Благодарю Андрея за отличную программу,, прощай хроническая усталость,, Очень комфортно, что практики эффективные, встраиваються в то время, когда мне нужно. Мысли меняются в +, настроение отличное, тело стало своё, мягкое. Ушло желание,, быть недовольной,,, много радости с поводом и просто так. Мне 58 лет думала поздно и вдруг чувствую, что такие мысли исчезли. Красиво на душе, спасибо.

Андрей, благодарю тебя от всей души за замечательную программу "Прощай, хроническая усталость". Вроде бы все было плавно и мягко и никаких грандиозных рывков и сдвигов, а потом к концу программы выясняется, что повысился профессиональный и карьерный рост на работе, душа открылась, купила много основок в одежде - деловой и спортивной, меняю имидж, повысилась энергетика! Это все - Весна в душе и теое и неиссякаемый вера и поддержать нашего тренера Андрея Ушкова! Рекомендую! Попробуйте! ????????????

Андрей, огромное спасибо за эту программу. Я на нее попала можно сказать случайно, давно не читала рассылки, а тут вместо удалить нажала прочитать и для интереса заплатила 299 рублей, чтобы посмотреть, а что же это. Было состояние апатии, ничего не хотела делать. Сейчас я другой человек, океан энергии, желания, переделала кучу дел. Программ просто чудо, благодарю от души???? Для состояния нехочух просто супер программа.????

Я благодарна за предоставленную судьбой возможность пройти этот тренинг, который помог перезагрузиться, отдохнуть и... в новый день, полный открытмй, постижений и достижений... Радости всем!

1